• Авторизация


Не пронесло. Зацепило. 17-06-2020 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера узнала, что у сына был положительный тест.

Этот партизан молчал, что  месяц назад у них в офисе выявили  короновирус. С этим человеком сын плотно и долго общался.

В Белоруссии карантина нет, поэтому не официально сделали тесты всем и отправили всех у кого положительные тесты на удаленку.

За 3 недели симптомов болезни не появилось не у сына, не у внучки, не у его жены.  Повторный тест тоже положительный. 
К врачу так и не обращался, теперь заставляю его пройти КТ лёгких.

молюсь чтоб пронесло

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Alfa_i_Omega 18-06-2020-09:48 удалить
У многих болезнь протекает бессимптомно. И это хороший признак- если можно так сказать про болезнь. Скорейшего выздоровления вашему сыну!!!!! Верю, что все будет хорошо!
Ох, ничего себе..Но я уверенна, что все будет хорошо! Пусть скорее выздоравливает!
обнавленная, пусть всё обойдётся! КТ лучше сделать, конечно - для спокойствия.
Бабуха49 18-06-2020-11:28 удалить
Всё хорошо! Лучше так,чем на ивл.
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Не могу никак загнать в больницу этого великовозрастного сыночка, он считает что это все ерунда. Шлю ему страшилки
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Надеюсь. Радует что ни у кого в его семье нет признаков
Ответ на комментарий Ekaterina_Igorevna # Спасибо. Он у верен что не болеет и даже вышел на работу, просидевших на карантине месяц
Ответ на комментарий Бабуха49 # Боюсь осложнений
Sweet_Mama 18-06-2020-18:09 удалить
Наташа, не переживайте, все будет хорошо! Раз нет симптомов, думаю нет повода для волнений! Обнимаю
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Надеюсь
уфф..слава богу, что без симптомов. Здоровья вашей семье!
Бабуха49 19-06-2020-07:27 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Организм молодой! У него всё (!) будет и есть (!) хорошо!Не переживайте!
Alina_i 19-06-2020-15:21 удалить
Здоровья сыну и всей семье. И может быть и вируса у него не было - полно историй, когда у людей ложноположительные тесты. Моя знакомая после двух месяцев без контактов, перед выходом на работу сдала тест - и нее он оказался положительным. А этого просто быть не могло - вообще никак. Она в деревне жила, без общения с кем-то из вне.
Ответ на комментарий Alina_i # Сынок в больницу так и не сходил, чувствует себя нормально и на работу ходит. Заметно, что поправился он на самоизоляции


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пронесло. Зацепило. | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»