Вчера узнала, что у сына был положительный тест.
Этот партизан молчал, что месяц назад у них в офисе выявили короновирус. С этим человеком сын плотно и долго общался.
В Белоруссии карантина нет, поэтому не официально сделали тесты всем и отправили всех у кого положительные тесты на удаленку.
За 3 недели симптомов болезни не появилось не у сына, не у внучки, не у его жены. Повторный тест тоже положительный.
К врачу так и не обращался, теперь заставляю его пройти КТ лёгких.
молюсь чтоб пронесло