• Авторизация


лошадки 10-06-2020 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маргаритка  впервые  прокатилась на лошадке
1 (525x700, 431Kb)
2 (700x525, 446Kb)
3 (700x525, 511Kb)image-14-06-20-04-07-18 (700x525, 499Kb)
4 (525x700, 465Kb)

image-14-06-20-04-07-20 (700x525, 563Kb)
image-14-06-20-04-07-21 (700x525, 555Kb)
image-14-06-20-11-05-10 (525x700, 524Kb)
РЅР° РєРѕРЅРµ (525x700, 510Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alfa_i_Omega 15-06-2020-18:56 удалить
Какая прелесть!) и я бы покаталась с удовольствием.
ЕленаСПб 15-06-2020-19:20 удалить
Каждый день как в копилочку: что-то новое, что-то в первый раз, новые впечатления, умения, опыт! Удачи Маргарите!
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Я на лошади ни разу не сидела, даже жаль
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Новое это так интересно. Рада, что у внучки есть такая возможность. Раньше она только на пони каталась
JBekkie 23-06-2020-11:04 удалить
Лошади - это замечательно!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лошадки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»