Очередные пять дней провели на даче. Четыре дня стояла жара и мы усиленно поливали грядки. Уже детки в Волге купаются, но мы ограничились бассейном и душем.
Четыре дня на приколе у дачи стояла баржа, мы в знак солидарности и в честь праздника вывесили российский флаг.

Наконец в обед 12 июня баржа снялась с якоря и уплыла от нас

Пионы уже отцветают
принялись новые розы , только у плетистой желтой розы было всего 2 цветочка.
.
разрастаются хосты и по всему саду цветут колокольчики
И конечно же поспела клубника
ночью в воскресенье разразилась сильная гроза, так громыхало, что все проснулись, до обеда моросил дождь и мы уехали домой.