• Авторизация


летний лагерь 04-06-2020 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внучку отправили в летний лагерь. С утра и до вечера там она бегает и скачет, что у нее не хватает сил для общения ежедневного в скайпе. Разговаривает, а глазенки закрываются, но утром с удовольствием бежит в клуб2 (525x700, 445Kb)

у них там весело

4 (525x700, 517Kb)6 (700x525, 362Kb)7 (700x525, 390Kb)

3 (700x525, 452Kb)

1 (700x525, 512Kb)
5 (525x700, 392Kb)
9 (700x525, 377Kb)
10 (700x525, 368Kb)
11 (700x525, 412Kb)
12 (700x525, 413Kb)
13 (700x525, 463Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 09-06-2020-07:52 удалить
Да им там всем вместе такая красота!!!!!!!!!
Целый день с друзьями, да ещё развлекают их
Alina_i 09-06-2020-11:48 удалить
счастливое детство!
Ответ на комментарий Alina_i # В детстве замок веселое время летом и новогодние праздники.
Bucavca 09-06-2020-18:37 удалить
Интересно, а у нас работают летние лагеря? Мне кажется нет.
Ответ на комментарий Bucavca # В Белоруссии карантина практически не было
ЕленаСПб 14-06-2020-21:51 удалить
Маргарита - компанейская девочка? Нравится ей в лагере?
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Маргаритка легко отправилась в детский сад, но спать там не любила, спокойно ходит в школу, но друзей там не завела. Зато хорошо общается с детьми в клубе, там всегда интересные мероприятия, праздники, разные мастер классы. Вот с этими детьми она дружит. В клубе замечательные воспитатели работают (я несколько раз была на занятиях), детки туда с радостью даже ходят на школьную продленку


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник летний лагерь | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»