Внучку отправили в летний лагерь. С утра и до вечера там она бегает и скачет, что у нее не хватает сил для общения ежедневного в скайпе. Разговаривает, а глазенки закрываются, но утром с удовольствием бежит в клуб
Ответ на комментарий ЕленаСПб #
Маргаритка легко отправилась в детский сад, но спать там не любила, спокойно ходит в школу, но друзей там не завела.
Зато хорошо общается с детьми в клубе, там всегда интересные мероприятия, праздники, разные мастер классы. Вот с этими детьми она дружит. В клубе замечательные воспитатели работают (я несколько раз была на занятиях), детки туда с радостью даже ходят на школьную продленку