Уже 8 дней лета пробежало, при этом 7 дней из них мы жили на даче.. Погода была дождливая, но теплая, даже можно загорать.
Отдых у нас там был спокойно-размеренный. По расписанию: завтрак, обед и ужин в в 18 часов. Утром каша, в обед летние супчики (суп с щавелем, окрошка), на ужин мясо или рыба на мангале и салат. Порции небольшие, но за неделю я не сбросила даже 500 грамм.
Мы там, словно три девицы, вяжем на веранде, читаем, разгадываем кроссворды, днем слушаем музыку, а вечером магнитофон выключаем и слушаем птичек. Правда различаем только кукушку и соловьиные трели по ночам.
На даче сейчас красиво Зацвели маки, колокольчики и часть пионов

Сегодня утром мимо дачи пыталась очень близко проплыть грузовая баржа. Непонятно почему она так близко подошла к нашему берегу.



и практически на против нашей дачи села на мель.
