• Авторизация


покатилось лето 08-06-2020 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


       Уже 8 дней лета пробежало, при этом  7 дней из них мы жили на даче.. Погода  была дождливая, но теплая, даже  можно загорать.

       Отдых у нас там был спокойно-размеренный. По расписанию: завтрак, обед и ужин в в 18 часов. Утром каша, в обед  летние супчики (суп с щавелем, окрошка), на ужин мясо или рыба на мангале и салат.  Порции небольшие, но за неделю я не сбросила даже 500 грамм.

       Мы  там, словно три девицы, вяжем на веранде, читаем, разгадываем кроссворды, днем слушаем музыку, а вечером магнитофон выключаем и слушаем птичек. Правда различаем  только кукушку и соловьиные трели по ночам.

 На даче сейчас красиво Зацвели маки,  колокольчики и часть пионовMyCollages (1) (700x700, 721Kb)MyCollages (700x700, 595Kb)

Сегодня утром мимо дачи пыталась очень близко  проплыть грузовая баржа. Непонятно почему она так близко подошла к нашему берегу.

3 (495x700, 548Kb)

image-08-06-20-10-44-6 (525x700, 461Kb)

2 (700x525, 523Kb)

 и практически на против  нашей  дачи села на мель.

image-08-06-20-10-44-14 (589x700, 630Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Annji 08-06-2020-23:25 удалить
Вот просто молодцы, организовались на на свое здоровье пожили на даче, смотрю у вас всё цветет!!! Как это приятно. В моем саду всё задерживается примерно на 3-4 недели. Пока буйно отцвели тюльпаны, остальные только набирают бутоны!!! Но сейчас будет теплая погода, поэтому всё пойдет в рост!!! Доброй ночи Наташа!!!
у нас обычно пионы в мае цветут, и даже сейчас не все кусты распустились
Atalie 09-06-2020-09:01 удалить
Очень красиво. У нас пионы еще в крохотных бутонах. Ждать и ждать. Так умиротворяюще - сидеть на веранде, слушать птиц и смотреть на воду.
Roksy 09-06-2020-09:35 удалить
У нас помню в Киеве всё цвело в апреле-мае....но это было в моём детстве,климат с тех пор измнился... Тоже хочу домик ...с садом и много роз..и качелька такая и бассейн и я с коктейлем в шезлонге или на матрасе в бассейне)))
Alfa_i_Omega 09-06-2020-09:50 удалить
Пионы обожаю))) пион цвета фуксии великолепен!!
Ответ на комментарий Roksy # Желаю чтоб Ваши мечты обязательно сбылись
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # Люблю пионы, жаль быстро отцветают
Alfa_i_Omega 09-06-2020-10:11 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Все красивое быстротечно....
Alina_i 09-06-2020-11:50 удалить
какая красота у вас на даче - столько цветов! а баржу в итоге буксиром вытаскивали с мели?
Bucavca 09-06-2020-18:39 удалить
Отличный отдых! А мы только в четверг поедем.
Сумки собраны, с утра отправляемся на дачу
Ответ на комментарий Alina_i # Мы уехали не дождавшись финала, завтра убедимся уплыла ли
Sweet_Mama 10-06-2020-06:09 удалить
Наташа, какой у вас цветочный рай, красота! Хорошего вам отдыха на даче!
ЕленаСПб 14-06-2020-21:49 удалить
Изумительное место, какая красотища!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # У нас очень зеленная и удобная дача и мы там не напрягаемся. Зять всегда говорит " у нас нет сорняков на даче, это природа кругом" Что удивительно, что по соседству с нами пустующая дача с бурьяном, а с другой стороны образцово показательный участок. Там соседка с 5 утра с тяпкой ходит до заката. Ни травинки, ровные грядки и очень много красивых цветов и кустарников..., но при этом все смотрится как огород и нет уюта


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник покатилось лето | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»