Я справляюсь следующим образом... .
В почте, ищу слово "Нравится"(слева внизу), нажимаю на него и оказываюсь в самом сообщении.
Внизу слева ищу кнопку "комментировать", нажимаю на неё и затем удаляю всё что есть в этом окошечке, а затем когда здесь пусто, пишу свои комментарии. Всё получается!!!
Как-то приспособилась... !!!
Попытайся.
Я в Гугл хром, у него бывает разные кнопочки в посте пропадают, тогда иду в оперу, там все норм, а потом уже возвращаюсь к прежнему, обычно это проходит.
1. Рестарт комп - иногда помогает
2. Поменять браузер - тоже работает
3. Блокировка рекламы - всегда, когда пишу свои с фотографиями, ставлю паузу на блокировку и как то все проблемы решаются.
Наташ, все получится. Не сегодня, так завтра. Вижу фотку,узнаю свой пост. Приятно)))
спасибо всем за советы, но после моего 5 дневного отсутствия волшебным образом все исправилось . Теперь я снова могу писать комментарии и кнопка "нравится" заработала