• Авторизация


у меня проблема 25-05-2020 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу комментировать ваши сообщения, да и кнопка "Нравится" не срабатывает.

Почему то нет кнопки "комментировать", все выглядит вот так 

1 (700x525, 491Kb)

 что делать? как это исправить? ПОМОГИТЕ!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Annji 25-05-2020-16:17 удалить
Я справляюсь следующим образом... . В почте, ищу слово "Нравится"(слева внизу), нажимаю на него и оказываюсь в самом сообщении. Внизу слева ищу кнопку "комментировать", нажимаю на неё и затем удаляю всё что есть в этом окошечке, а затем когда здесь пусто, пишу свои комментарии. Всё получается!!! Как-то приспособилась... !!! Попытайся.
обнавленная, мне помогает обновление страницы.
Bucavca 25-05-2020-17:24 удалить
Я в Гугл хром, у него бывает разные кнопочки в посте пропадают, тогда иду в оперу, там все норм, а потом уже возвращаюсь к прежнему, обычно это проходит.
Alfa_i_Omega 25-05-2020-17:42 удалить
Да, я тоже советую сменить браузер на время. Или обновить рабочий до последней версии.
Atalie 25-05-2020-18:13 удалить
Я в таком случае меняю браузер. Вот как раз недавно на файерфоксе ничего не работало переходила на эксплорер.
Sweet_Mama 25-05-2020-19:12 удалить
А мне помогло , когда убрала блокировку рекламы, сразу все заработало т.т.т. Реклама теперь выскакивает постоянно, но ничего не поделаешь.
Atalie 25-05-2020-20:44 удалить
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Тань, попробуй ради интереса опять поставить, может быть уже и с ней наладилось.
Sweet_Mama 25-05-2020-21:10 удалить
Atalie, Наташ, сейчас попробовала, не работает! Не могу нормально комментировать и лайки ставить)). Вернула все обратно, потерплю рекламу))
Atalie 25-05-2020-21:12 удалить
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Жаль) У меня такое бывает на файерфоксе, перехожу временно на эксплорер, потом внезапно налаживается.
Ваша_ЕИ 26-05-2020-00:21 удалить
1. Рестарт комп - иногда помогает 2. Поменять браузер - тоже работает 3. Блокировка рекламы - всегда, когда пишу свои с фотографиями, ставлю паузу на блокировку и как то все проблемы решаются. Наташ, все получится. Не сегодня, так завтра. Вижу фотку,узнаю свой пост. Приятно)))
спасибо всем за советы, но после моего 5 дневного отсутствия волшебным образом все исправилось . Теперь я снова могу писать комментарии и кнопка "нравится" заработала


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у меня проблема | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»