• Авторизация


одуванчики 16-05-2020 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весной одуванчики везде. Они поселились на газоне возле дома Маргаритки в Могилеве
image-14-05-20-09-14-36 (525x700, 629Kb)
image-14-05-20-09-14-37 (525x700, 622Kb)
на окраине  города

image-15-05-20-07-22-25 (525x700, 371Kb)
image-15-05-20-07-13-31 (700x525, 673Kb)
image-15-05-20-07-22-24 (525x700, 635Kb)image-15-05-20-07-12-7 (525x700, 441Kb)
и в центре города у реки

image-15-05-20-07-18-4 (700x525, 456Kb)
image-15-05-20-07-18-7 (525x700, 431Kb)
image-15-05-20-07-18-8 (525x700, 468Kb)
image-15-05-20-07-18-6 (525x700, 430Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Bucavca 16-05-2020-18:43 удалить
У нас раньше в парках все одуваны истребляли, а сейчас проезжали миом и я сначала не поняла, что изменилось в нашем парке, а потом поняла, он весь желтый. Представляю как они потом разлетятся.
Я на даче каждый год борюсь с ними на газоне, 10 дней не были на даче, уверенна там они все заполонили
Annji 16-05-2020-19:17 удалить
Все-таки цветы одуванчики такие приятные СОЛНЫШКИ!!! Наташа, когда мои внуки были в возрасте Маргариты, на прогулке я сплела из этих одуванчиков веночки, одела наискосок на головки и сделала фотографию, им и сейчас это фото так нравится, хотя оба уже взрослые!!!
Ответ на комментарий Annji # одуванчики на все времена.сейчас еще один пост им посвящу
Ответ на комментарий JBekkie # мне очень нравится Могилев. Небольшой, чистый, утопающий в зелени, в округе настоящий лес, в центе река и много разных интересных развлечений
Sweet_Mama 17-05-2020-06:50 удалить
Маргаритка сама как солнышко, такая счастливая Я помню, когда училась в школе, нас одуванчики заставляли обрывать на газонах)).
Ответ на комментарий Sweet_Mama # В детстве радовалась, что можно венки плести, а сейчас злюсь, что газон портят
Ваша_ЕИ 18-05-2020-23:27 удалить
Что обращает на себя внимание, помимо того, что город чудесный, что ни 9го мая в центре, ни у дома людей не видно. Карантина нет, а люди самоизолировались? Такая безлюдность как у нас
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Лукашенко не желает признавать карантин, но люди болеют и боятся, поэтому самоизолируются. Маргаритку уже 2 месяца не водят в крупные ТЦ, что на детскую площадку не просилась, да же в школу стараются не водить при любой возможности


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одуванчики | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»