У нас раньше в парках все одуваны истребляли, а сейчас проезжали миом и я сначала не поняла, что изменилось в нашем парке, а потом поняла, он весь желтый. Представляю как они потом разлетятся.
Все-таки цветы одуванчики такие приятные СОЛНЫШКИ!!!
Наташа, когда мои внуки были в возрасте Маргариты, на прогулке я сплела из этих одуванчиков веночки, одела наискосок на головки и сделала фотографию, им и сейчас это фото так нравится, хотя оба уже взрослые!!!
Ответ на комментарий JBekkie #
мне очень нравится Могилев. Небольшой, чистый, утопающий в зелени, в округе настоящий лес, в центе река и много разных интересных развлечений
Что обращает на себя внимание, помимо того, что город чудесный, что ни 9го мая в центре, ни у дома людей не видно. Карантина нет, а люди самоизолировались? Такая безлюдность как у нас
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ #
Лукашенко не желает признавать карантин, но люди болеют и боятся, поэтому самоизолируются. Маргаритку уже 2 месяца не водят в крупные ТЦ, что на детскую площадку не просилась, да же в школу стараются не водить при любой возможности