• Авторизация


В нашем полку прибыло 08-05-2020 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в семействе пополнение- у моего двоюродного братца появился первый внук! 

5 (700x560, 254Kb)

Это очень волнительно, так как у нас давно в родне  не появлялись малыши.

Кроме того, это случилось в период карантина.

Мой родной городок численностью всего 33,5 тыс. чел., но и туда добралась зараза.

Выявили за день  19 случаев, из них 13 медиков. Больные во время не были изолированы, гуляли, общались, присутствовали на поминках...

Утром было объявлено ЧП, роддом  и больницу закрыли, запретили въезд и выезд из города.

Племянница на последних днях беременности  соблюдала полную изоляцию, однако утром с трудом  она смогла выехать из города для родов в соседний  город за 130 км.

Повезло, что она смогла на попутке во время  добраться  до роддома и в обед  родила нам такого богатыря, весом 4,5 кг

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Sweet_Mama 09-05-2020-01:38 удалить
Слава Богу, что малыш родился и все хорошо прошло! В такое пережевательное время выдались роды, представляю какой стресс был для роженицы. Наташа, поздравляю вас с прибавлением!!!!Здоровья малышу и родителям!!!
Annji 09-05-2020-07:48 удалить
Нашей России нужны БОГАТЫРИ!!! Поздравляю!!!
Alina_i 09-05-2020-10:10 удалить
Поздравляю вашу семью с прибавлением! Здоровья малышу!
Tbor 09-05-2020-13:05 удалить
Поздравляю! Здоровья маме и малышу
JBekkie 09-05-2020-13:23 удалить
С прибавлением!! а как назвали?
Ответ на комментарий Sweet_Mama # спасибо. Пока не известно будет ли для них 14 карантин, но малыш с мамой и нам по скайпу его показали уже
Ответ на комментарий Annji # брат счастлив, что у него внук родился, так как как его первый сынок утонул в 13 лет, и хотя прошло много лет эта боль осталась навсегда.
Ответ на комментарий Alina_i # спасибо
Ответ на комментарий Tbor # здоровье это главное
Ответ на комментарий JBekkie # пока точно не решили. Половина родственников за имя Александр в честь утонувшего в детстве дяди. Его портреты у брата во всех комнатах стоят... но у ребенка должна быть своя судьба и имя
ЕленаСПб 09-05-2020-21:43 удалить
Поздравляю с новеньким родственнком! Здоровья всем!
Lapus_ka 12-05-2020-00:03 удалить
Поздравляю с таким замечательным событием!!!
Спасибо, жаль что мы не сможем всем семейством встретить малыша из роддома, да и увидим его не скоро. Главное чтоб он был здоров


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В нашем полку прибыло | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»