• Авторизация


Спасибо деду за победу! 09-05-2020 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5152557_ppp738c8_XL (700x178, 160Kb)
Своего деда по материнской линии я никогда не видела, он пропал без вести  в начале войны. Так что даже могилки его у нас нет, зато двух двоюродный брата назвали в честь деда Михаилом.
Михаил (484x700, 345Kb)
Мой дед Иван прошел всю войну. После ранения под Сталинградом он  стал машинистом военных эшелонов, был не раз награжден. Умер он 1981 году. Это был добрый и тихий человек, трудяга
иван (484x700, 340Kb)

хорошо, что сейчас можно посмотреть архивы
[544x700]
3 (699x468, 305Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Sweet_Mama 09-05-2020-01:39 удалить
Помним!Гордимся1 Слава героям и вечная память! Наташа, с праздником, с Днем Победы!
Annji 09-05-2020-07:47 удалить
С праздником, с Днем Победы, с юбилеем!!!
Alfa_i_Omega 09-05-2020-10:20 удалить
С Праздником! Светлая память героям!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # с праздником!
Ответ на комментарий Annji # большой сегодня праздник для всех
они заслужили вечную память!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # С праздником! Мы все победим


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо деду за победу! | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»