
Своего деда по материнской линии я никогда не видела, он пропал без вести в начале войны. Так что даже могилки его у нас нет, зато двух двоюродный брата назвали в честь деда Михаилом.
Мой дед Иван прошел всю войну. После ранения под Сталинградом он стал машинистом военных эшелонов, был не раз награжден. Умер он 1981 году. Это был добрый и тихий человек, трудяга
хорошо, что сейчас можно посмотреть архивы
[544x700]
