В этом месяце читала мало, но как то автоматически книги выбрала не веселые и драматичные
1. «Безрассудная» Синди Шелдон- знаменитая аферистка Трейси распутывает дело связанное с коррупцией в добыче сланцевого газа, террор, убийства, игры правительства и ЦРУ...
2. «После полуночи» Тилли Бэгшоу -неплохая книга в стиле Шелдона. Молодая вдова, попадает в тюрьму.От нее все отвернулись, ее предали, но желание отомстить помогает ей найти правду
3. «Время жить и время умирать» Ремарк- Это сильное произведение, насыщенное событиями, размышлениями
и, конечно же, чувствами. Это взгляд на Войну с другой стороны, это жизнь и боль вражеских солдат,
это смерть с другой стороны.
Скорбь, боль за всех, кто не вернулся к мирной жизни.
4. «Возлюби ближнего своего» Ремарк -В романе описывается тяжелое время после Первой мировой войны в
Европе, когда к власти в Германии пришла НСДАП. Невероятно глубоко и реалистично показана трагедия
5."Под стеклянным колпаком" -книга в начале читается легко, но затем обрывки событий, размышлений...
В депрессивном состоянии точно читать не стоит. Мне кажется, сказалось, что Сильвии Плат написала свой роман
незадолго до своего самоубийства