• Авторизация


книги апреля 27-04-2020 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом месяце читала мало, но как то автоматически книги выбрала  не веселые и драматичные 

1. «Безрассудная» Синди Шелдон-  знаменитая аферистка Трейси   распутывает дело связанное с коррупцией в добыче сланцевого газа, террор, убийства,  игры  правительства и ЦРУ...

2. «После полуночи» Тилли Бэгшоу -неплохая книга в стиле Шелдона. Молодая вдова, попадает в тюрьму.От нее все отвернулись, ее предали, но желание отомстить помогает ей найти правду

3. «Время жить и время умирать»  Ремарк- Это  сильное произведение, насыщенное событиями, размышлениями
и, конечно же, чувствами.  Это взгляд на Войну с другой стороны, это жизнь и  боль вражеских солдат,
это смерть с другой стороны.
Скорбь, боль за всех, кто не вернулся к мирной жизни.
 
4. «Возлюби ближнего своего» Ремарк -В романе описывается тяжелое время после Первой мировой войны в
Европе, когда к власти в Германии пришла НСДАП. Невероятно глубоко и реалистично показана трагедия
 
5."Под стеклянным колпаком" -книга в начале  читается легко, но затем обрывки событий, размышлений...
В депрессивном состоянии точно читать не стоит. Мне кажется, сказалось, что  Сильвии Плат написала свой роман
 незадолго до своего самоубийства
KNIGI (700x393, 285Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Alfa_i_Omega 29-04-2020-20:32 удалить
Читала "Под стеклянным колпаком", мне нравятся мрачные романы)
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # В этот раз у меня с мрачным был перебор. Сейчас даже Абгарян «Дальше жить» читаю с трудом
Alfa_i_Omega 29-04-2020-23:17 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Да, сейчас такое время....мрачную литературу легче читать в спокойные времена.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник книги апреля | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»