Это цитата сообщения
Sweet_Mama Оригинальное сообщениеКулинарное путешествие
Пока сидим дома на карантине, решила отправиться в кулинарное путешествие по странам мира

И на прошлой неделе у нас подавалось:
Вкуснейшее блюдо турецкой кухни из баклажанов -
Имам баялды .
Простое и удивительно вкусное блюдо итальянской кухни- спагетти с баклажанами.
Тереса на пару дней предоставила бесплатный курс приготовления
Неаполитанской пиццы , в который я с удовольствием "нырнула" и вот вам товарищи результат
Тесто готовила на закваске с небольшим добавлением дрожжей. Чтобы не нарушить структуру теста, нельзя было использовать скалку, поэтому пришлось освоить кое-какие приемы верчения теста на кулачках)).
Получилось невероятно вкусно!
Идею для следущего блюда подала
Лена , правда приготовила я по
этому рецепту (рецепт 2).
Капустная запеканка.
И мой главный ОТК
Друзья, делитесь вашими кулинарными находками!
P.S. Опять у меня некоторые фотографии "пляшут" и отображаются, то в нормальном, то в перевернутом виде

.
И похоже лиру перестало воспринимать мой браузер. У меня так и не работает кнопка "нравится" и комментарии пишутся с "препятствиями".