На конец мы выбрались на дачу по работать. Там пока все голое и серое. Убирали прошлогодние листья
Первыми на лужайке пробиваются сорняки, видно скоро наглые одуванчики обрадуют нас своими солнечными цветочками, а пока цветет только барвинок

Возле дома скоро зацветет абрикос

Полдня поработали дружно, надышались свежем воздухом, пожарили шашлык первый в этом сезоне.
Хорошо так. Надеюсь нам не запретят поездки на дачу. Завтра планировали съездить на кладбище, но сегодня объявили, что посещение запрещено до конца месяца.
Всех с Вербным воскресением!
