• Авторизация


открытие сезона 10-04-2020 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На конец мы выбрались на дачу по работать. Там пока все голое и серое. Убирали прошлогодние листья

2 (525x700, 453Kb)

Первыми на лужайке пробиваются сорняки, видно скоро наглые одуванчики  обрадуют нас своими солнечными цветочками, а пока цветет только барвинок
image-10-04-20-05-53-2 (525x700, 497Kb)
Возле дома  скоро зацветет абрикос
image-28-10-19-05-29-1 (525x700, 592Kb)

Полдня поработали дружно, надышались свежем воздухом, пожарили шашлык первый в этом сезоне.

Хорошо так. Надеюсь нам не запретят поездки на дачу. Завтра планировали съездить на кладбище, но сегодня объявили, что посещение  запрещено до конца месяца.

Всех с Вербным воскресением!

1 (342x458, 237Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
july62 12-04-2020-08:10 удалить
обнавленная, Дача на самом берегу реки, как это здорово!
Alfa_i_Omega 12-04-2020-13:00 удалить
У нас уже некоторые деревья заканчивают цвести)) С Праздником!!
А у нас вечером вчера снег полетел, с утра тоже летят снежинки
Ответ на комментарий july62 # Место замечательное и недалёко от дома
Annji 12-04-2020-18:24 удалить
обнавленная, ну как же приятно на свежем воздухе, можно "горы свернуть" при желании!!! Благодарю за фото, а мы пока дома!!!
Ответ на комментарий Annji # в планах было в выходной убрать всю территорию, но у нас снег летит...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытие сезона | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»