Не хочется писать про карантин, но безусловно я буду его соблюдать.
Всеми силами настраиваю себя на спокойствие, позитив, заставляю радоваться каждому дню

Рассказывайте какие у вас радости ( пусть даже маленькие).
Чем вы занимаетесь на досуге, что сейчас читаете, что готовите?
Я сегодня получила вот такую вкусную открытку от ЕленаСПб к 8 марта. Поздравление запоздало, но я вдвойне обрадовалась нежданному привету и этой капельки радости в мой будничный день
Спасибо, дорогая
