• Авторизация


капелька радости 02-04-2020 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не хочется писать про карантин, но безусловно я буду его соблюдать.

Всеми силами настраиваю себя на спокойствие, позитив, заставляю радоваться каждому дню 


3 (700x693, 575Kb)
Рассказывайте какие у вас радости ( пусть даже маленькие).

Чем вы занимаетесь на досуге, что сейчас читаете, что готовите?

Я сегодня получила  вот такую вкусную открытку от  ЕленаСПб   к  8  марта. Поздравление запоздало, но я вдвойне обрадовалась  нежданному привету и этой капельки радости в мой будничный день

Спасибо, дорогая
5 (690x700, 496Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ваша_ЕИ 03-04-2020-01:24 удалить
Наташа, так рада твоему правильному настроению. Знаю, что оно меняется миллион раз в день, но то, что есть малиновые моменты - это здорово!
Bucavca 03-04-2020-01:27 удалить
Ничего себе маленько задержалась...но все равно здорово. Такое малиновое чудо! Я сегодня наконец то перебрала все пуговицы и то рада, что дошли руки:)) А так я всегда что то нахожу чем заняться, то шью, то готовлю что нибудь вкусненькое. Читаю и смотрю сериалы. Шутим с мужем. Вот только режим опять коту под хвост, в 2, а то и в 3 часа ложимся.
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # главное это замечать и не унывать. Так и выкарабкаемся из этого мирового замеса
Ответ на комментарий Bucavca # тоже режим сбит, но иногда днем сплю, а по ночам фильмы смотрю
Alfa_i_Omega 03-04-2020-10:30 удалить
Не рада карантину- как последствию пандемии. Но рада карантину, как возможности побыть сама с собой. Прекрасно провожу время))
Alina_i 03-04-2020-11:40 удалить
для меня карантин - это время с семьей! обычно это формат - я и катя, а у мужа бесконечные тренировки. А тут - у него нет вариантов - и играет с нами в монополию, вместе смотрим фильмы, читает Кате по вечерам))) он мается, рвется в город (мы на даче) , а нам хорошо.
JBekkie 03-04-2020-12:31 удалить
из маленьких радостей у меня сейчас еда да фильмы))
Annji 03-04-2020-12:56 удалить
обнавленная, спасибо Наташа за оптимизм, за хорошее настроение, так легче пережить... .
Ответ на комментарий Annji # уныние один из грехов
Ответ на комментарий JBekkie # а фото?Мне казалось, что ты на досуге перебираешь последние фото и снова погружаешься в путешествие. Кстати, ты закончила формировать свои альбомы с фото как собиралась?
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # иногда это надо, замедлится и переосмыслить
Ответ на комментарий Alina_i # Катя разносторонняя и увлекающаяся девочка. Не сомневаюсь, что у нее тысяча задумок и идей. Рассказывай об вашем времяпровождения
JBekkie 03-04-2020-18:40 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # про путешествие уже всё написала_ а альбомы так и не закончила. совсем нет настроения этим заниматься(( но, может, и вернусь к ним ещё
Sweet_Mama 04-04-2020-03:09 удалить
Какая вкусная открытка! Если бы не карантин, можно было послать открыточный привет всем, но сейчас думая плохая идея и вряд ли они долетят. Мне подруга месяц назад отправила письмо и так пока не дошло, думаю уже вряд ли долетит. Мы по возможности продолжаем гулять в "диких" местах, вечером что-нибудь смотрим-слушаем, много ходим на кухню и совсем мало уделяю внимание вязанию)). Учусь носки вязать, но как-то медленно процесс идет)).
Ответ на комментарий Sweet_Mama # с почтой сейчас лучше не заморачиваться, будем виртуальные открытки посылать. Я так и не смогла заказать доставку выбранного в интернете подарка Маргаритке в Белоруссию. Пришлось просить сына, чтоб что то там ей купил в подарок. Надеюсь что найдет на это время и возможность


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник капелька радости | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»