Март начинался радостно и весело. На улице солнечно и тепло.
Отгуляли 1 марта Масленицу, затем город наполнился цветами к женскому дню, 13 марта отметила в кругу близких очередной свой день рождения...
Начали строить планы по весенней уборки дачного участка, н о неожиданно появились темные тучи и выпал снег.
Снег как то быстро растаял, но случи о короновирусе звучали все чаще и тревожней.
1.Настроение и события в двух словах:
Я как послушный гражданин на самоизоляции. это ограничение пока мне дается легко, но я очень тревожусь за здоровье деток и внучки, живущих в Белоруссии, так как там не принимают абсолютно никаких мер в связи с всемирным вирусом. Все работают, ходят в школу без всяких ограничений.
2.Финансы- в этом месяце свой бюджет превысила на 50%, так как закупила дополнительно продукты (без особого фанатизма), купила 2 месячный запас импортного лекарства, которое вынуждена пить ежедневно, на 2 тыс.купила пряжу для вязания (увы, пряжа уже кончается) и денежки закончились.
Правда правительство 28 марта раньше обычного прислала очередную пенсию, но в магазины не выхожу.
3.Здоровье -на прежнем уровне, регулярно принимаю необходимые таблетки, но чувствуется что движения не хватает, заставляю себя делать зарядку.
3. Мой вес-никак не хочет снижаться. Мало двигаюсь и ограниченная стенами квартиры чаще захожу на кухню, то готовлю что-то вкусное, то открою яблочный сок, то банку с вареньем.
4.Общение- с момента объявления карантина сведено практически на нет, только онлайн-пишу звоню и общаюсь
5. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- в текущем режиме, планирую в апреле дома сделать генеральную весеннюю уборку.
Не смейтесь, но это мой огород.
Посадила 23 декоративные тыквочки нам с Маргариткой на поделки.
6. РУКОДЕЛИЕ - устроила себе вязальный марафон- каждый день вязала для недоношенных деток.
Результат за месяц- связано 44 вещичек, в том числе 1 плед, 1 носочки,21 жилетка и 21 шапочка
А это я связала за последнюю неделю

Кроме того, я приобщила к этому делу сестрицу с племянницей и они сейчас тоже вяжут для малышей
7.На досуге я читала, смотрела фильмы, спектакли, балет, слушала оперу.
Месяц закончен, но жизнь продолжается