В марте я читала немного, так как в этом месяце устроила марафон вязания, кроме того я в этом месяце смотрела много фильмов и трансляции балета и оперы.
1."Поцелуй, Карло!" Андриана Трижиани - мне понравилось эта семейная романтическая сага, полная тепла, юмора и надежды.
1949 год, в Филадельфии послевоенный бум. Компания Доминика Палаццини и его трех сыновей процветает. Их жизнь идеальна – дела идут в гору, жены их любят, в семье мир и покой. Но покой ли?.. Давняя ссора Доминика и его брата Майка разделила семью на два враждующих клана, и вражда эта вовсе не затухла с годами. Доминик и Майкл за двенадцать лет не перемолвились и словом. В романе раскрываются давние секреты, срываются маски, разбиваются и воссоединяются сердца, ошибки исправляются, а любовь торжествует.
мне понравилась книга -читается легко и подтверждает фразу:" Все пройдет... Пройдет и это!"
К сожалению людям свойственно скрывать и забывать правду, однако жизнь все ставит на свое место
3-4."Комната на чердаке"и "Меблированная комната -короткие и грустные рассказы О.Генри
5."Любимцы фортуны" Тилли Бэгшоу-книга понравилась- книга понравилась- это сага о трех поколениях семьи Макмаон, что уже много десятилетий царит в Голливуде. "Фабрику грез" покорил великий актер Дьюк Макмаон. Потом его сын, успешный продюсер, создал настоящую финансовую империю... Теперь настало время действовать представительнице третьего поколения Макмаонов - красавице Сиене. Однако жизнь восходящей кинозвезды вовсе не беспечальна.
6."Слова, которые мы не сказали" Лори Нелсон- очень интересная и нужная для меня книга
