• Авторизация


Похолодало 22-03-2020 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у нас похолодало и в Могилеве тоже.

В Белоруссии карантина нет, Маргаритка ходит в школу. Гуляет немного по дороге домой 
[525x700]
[525x700]
[525x700]
в городе много парковых зон и даже  лесочки в черте города
[525x700]
[525x700]

Родители  сами отменили для внучки посещение массовых мероприятий, поэтому внучка скучает  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Atalie 22-03-2020-00:19 удалить
Хорошо, что есть такие места для прогулок.
Bucavca 22-03-2020-01:20 удалить
Нет карантина, надо же, а я думала весь мир в карантине. Но все правильно, на всякий случай избегать массовых мероприятий.
Ваша_ЕИ 22-03-2020-03:09 удалить
Как странно. И у нас похолодало. Красивое место Могилев, всматриваюсь, Наташ, в фотографии - хорошо Маргаритке там.
Sweet_Mama 22-03-2020-06:12 удалить
Я думала карантин уже везде. Как же здорово, что где-то люди продолжают по прежнему жить!
Annji 22-03-2020-08:39 удалить
обнавленная, Маргаритка наша, как птенчик... , да разве возможно удержать наших деток "на привязи"... .


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похолодало | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»