• Авторизация


"БОМБА" ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 14-03-2020 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятница тринадцатого.

Вчера отмечали в кафе мой очередной день рождения.
день рож 62 (637x700, 411Kb)
В уютном кафе в хорошей компании, я с удовольствием уплетаю узбекский плов, и...

И мысленно, в очередной раз, обещаю себе, что завтра прямо с утра я начну по утрам есть пустую кашу, овощной салат по вечерам, кефир на ночь... И никаких сладостей!

И тут мне  вручают большой тяжелый пакет со словами "Это вместо цветов!"
Дома, открыв пакет, я обнаруживаю там 5 больших шоколадок,  3 упаковки колбасы и 8  упаковок разного сыра!

Я в трансе.

Я могу отказаться от колбасы, которую  я ела в последний раз ела  месяца 3 назад, скрепя сердцем могу оторвать от сердца пару шоколадок (швейцарский не отдам никому), а вот сыр...
От него отказаться не могу. В последнее время я не так часто покупаю дорогие сорта сыра.

А теперь у меня более 2 кг  различного вкусного СЫРА.

И я его буду есть каждый день до середины апреля (до истечения срока употребления).

С утра вместо каши утром у меня было кофе, колбаса (мне она показалась очень вкусной), голубой сыр с плесенью, и шоколад...

Такой не правильный, но вкусный завтрак.

Прошел еще год... Я считаю убытки:

-упущено Счастье (хоть были попытки);

-две новых морщинки;

-прядка седая

(но прядку закрашу-ее не считаю);

-чуть талия шире (пора на диету):

-чтоб "минус четыре" (хотя бы до лета);

-болеть стала чаще;

-смеяться - пореже;

-чуть больше обид;

-И чуть меньше Надежды...

Зато  до сих пор, не страдаю склерозом!

Бываю румяной (хотя бы в морозы),

Мое отраженье меня не пугает,

Мужчины меня все равно -замечают!..

Не плохо пока... Но пройдет еще год

И что-то опять у меня заберет...
РљРѕРїРёСЏ image-14-03-20-12-11-2 (649x700, 313Kb)

Мне 62 и жизнь продолжается
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Alina_i 14-03-2020-12:31 удалить
С днем рождения! И пусть в вашей жизни будет больше счастья, улыбок, хороших новостей и событий! И ну ее - эту талию - плюс-минус 4 см. - не имеют значения, когда душа поет)
Ответ на комментарий Alina_i # спасибо за поздравление. Что- то давно ты не писала. Видела ваши чудесные фото с Байкала.Как успехи у Кати?
обнавленная, с днём рождения! Жизнь состоит из маленьких радостей, пусть их будет много, даже если это сыр и шоколадка :-)
КаЛю_чка 14-03-2020-12:50 удалить
обнавленная, С днём рождения ! Удачи и здоровья - побольше, морщинок и лишних кг - поменьше !
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # спасибо. Шоколад и сыр всегда мне поднимают настроение
Ответ на комментарий КаЛю_чка # спасибо
Ваша_ЕИ 14-03-2020-13:23 удалить
И что то добавит! Непременно добавит следующий год! Здоровья и настроения, Наташа!
Atalie 14-03-2020-13:24 удалить
Еще раз поздравляю! А сыр как раз продукт вполне себе нормальный для нашего дела) Так что ешь на здоровье!
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # надеюсь на череду интересных и позитивных событий. Я постараюсь
Sveta-N 14-03-2020-19:36 удалить
С днём рождения! Сыр - это же прекрасно!)
Sweet_Mama 14-03-2020-22:14 удалить
Наташа, еще раз с прошедшим днем рождения!!! И главное же конечно здоровья!!! А 1-2 кусочка сыра утром вполне можно себе позволить без всяких угрызений совести)).
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Разложила сыр по срокам годности и буду наслаждаться по утром, но урежу сладости и вечерний рацион
Ответ на комментарий Sveta-N # Сыру я очень рада
Sweet_Mama 15-03-2020-00:15 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, правильно! Я утром и в обед нормально питаюсь, вечером делаю себе салат из свеклы и кудрявой капусты, и вес понемногу уходит. Капуста кстати очень рекомендована при похудании, в любом виде. Она чувство сытости хорошо сохраняет и не чувствуешь себя голодным.
Ты красавица!!! А сыр ешь - он того стоит и таки полезный!!! Да и от шоколада если по пару квадратиков в день,то одна польза - триптофанчик)Да и по четыре можно!Главное в общем всего за день не переедать.
От шоколада и колбасы почти избавилась, правда целую шоколадку схомячила, ну а сыр буду растягивать.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Капусту я люблю
july62 15-03-2020-07:39 удалить
обнавленная, С днем рождения! Желаю здоровья и хорошего настроения, это самое главное, что нам нужно) остальное приложится) Ты молодец, радуешься жизни и строишь планы) с удовольствием читаю твой дневник! С похудением у меня тоже пока так, шаг вперёд - два назад)))
Ответ на комментарий july62 # Спасибо за поздравление. Я уменьшить вес все никак не могу, радует что хоть не увеличиваю
polosatay 16-03-2020-08:08 удалить
С Днем Рождения, что-то года забирают, а что-то наоборот дают))
Ответ на комментарий polosatay # спасибо.Как говорится : "...не надо ждать милостей от природы. Взять их наша задача!"
JBekkie 21-03-2020-14:54 удалить
С прошедшим днём рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, побольше поводов для радости, чтобы все ваши планы претворялись в жизнь!) от сыра тоже не отказалась бы))
Annji 21-03-2020-21:09 удалить
обнавленная, ух ты... , опоздала... . Наташа, от всей души поздравляю с днем рождения, самых наилучших пожеланий!!! Сейчас каждый год, как вся жизнь!!! С ТЮЛЬПАНАМИ (700x466, 54Kb)
Ответ на комментарий Annji # спасибо, с возрастом лучше понимаешь как бесценен каждый год и день
Ответ на комментарий JBekkie # Спасибо. Тоже люблю сыр


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "БОМБА" ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»