• Авторизация


мои цветочки 09-03-2020 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На кануне 7 марта удивилась как много цветов продавалось на улицах города, но покупать цветы не стала.

На праздничный обед к сестрице поехала с подарками и своими цветами.
Сестрице к подарку добавила очередной клематис, надеюсь, что он будет радовать не только ее, но и всех нас на даче

image-09-03-20-12-13-4 (525x700, 454Kb)

А племяннице я сделала букет из пряжи. Хочу, чтоб они творила добро и навязала игрушек для деток.
image-09-03-20-12-13-3 (591x700, 471Kb)1.
Ну а зять, как всегда , оплатил  наш банкет,  подарки и тюльпанчиков купил
image-09-03-20-12-13-8 (525x700, 426Kb)

а это мой главный цветочек-Маргаритка

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sweet_Mama 09-03-2020-18:52 удалить
Зять - молодец, Маргарита - нежный цветочек! А букет из пряжи очень креативный получился! Отличный праздник!
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # главное не завянет. можно будет много вечеров вязать в свое удовольствие
Ответ на комментарий Sweet_Mama # такой вот мой праздничный букетик


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои цветочки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»