• Авторизация


Масленица 01-03-2020 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x525]
[678x700]
[700x469]
[700x466]

5.
[700x469]

6.
[700x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sweet_Mama 02-03-2020-02:03 удалить
Наташа, отличный праздник, весело у вас отмечают! а блинчики с мясом - настоящий соблазн!)) Люблю блины в любом виде)). Я два дня к ряду пекла блины)).
В этом году ела в Масленицу блины лишь один раз, ленилась.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масленица | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»