• Авторизация


Закончилась зима. Февраль. 29-02-2020 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Мой календарь зим.. пополнился еще одним "пере-":

Пере-зимовали, пере-жили, всё смогли, все сумели..."

             Вот и закончилась Зима.  Длинная зима, но пролетела быстро, хотя не очень весело.

В   декабре слепила  маленького зайчика и все. Этой зимой было так мало снега, что я не успела слепить ни одного снеговика

[525x700] 

1.Настроение и события  в двух словах:

Я успокоилась. Меньше переживаю и названиваю внучке. У нее свои школьные  дела и я занялась

своими делами и старалась не грустить.

[550x300]

2.ЗДОРОВЬЕ - Постоянно болело колено, поэтому гуляла я мало. Когда поняла, что  проблема просто так не рассосется, то записалась к врачу, сделала рентген своего колена и получила диагноз.  Проколола курс уколов и купила дорогущее лекарство.Полегчало. Однако,  лечебную зарядку делаю не регулярно, что очень недальновидно.

3. МОЙ ВЕС- стоит на месте. Вернее колеблется весь месяц (плюс-минус 2 кг), хотя  порции небольшие. Конечно, двигалась я этой зимой мало и даже в январе не посещала бассейн. В феврале купила  абонемент и старалась гулять, шагая по улице 4000-5000 шагов.

Для снижения веса мне видно нужны более жесткие меры. В марте попробую раскачать свой метаболизм, устраивая один день в неделю разгрузочный день. Хотя дважды в месяц в марте без тортика мне не обойтись.

4.ОБЩЕНИЕ- по телефону и интернету значительно уменьшила и я наконец вышла "в люди", а то в последнее время я общалась только с родственниками и одной подружкой  и засиделась в 4 стенах.

5.ФИНАНСЫ- из лимита не вышла, не смотря что пришлось покупать дорогое лекарство, но это стало возможным лишь потому, что я мало заходила в магазины

6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ проходили в обычном режиме, но старалась чтоб на обед у меня всегда был суп, раньше я его варила не регулярно. Из запланированного остался один не выполненный пункт - я так и не сделала  упаковку для своих искусственных елок. Зима закончилась, а я их так и не убрала на антресоли. 

8. РУКОДЕЛИЕ - тут у меня провыв. Развлекала себя как могла, почти каждый день что-то делалаитоги (700x700, 571Kb)

9.ЧТЕНИЕ - читала не каждый вечер, но прочла  6,5 книги

На этом все.

[586x293]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sweet_Mama 29-02-2020-23:54 удалить
Очень даже хороший февраль! Столько всего натворилось!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Время быстро пролетело.
Bucavca 01-03-2020-19:21 удалить
Творческий февраль! С весной!
Tbor 01-03-2020-22:04 удалить
После твоих отчетов появляется у меня желание заняться собой :))
Ответ на комментарий Tbor # Сегодня подумала, что пора к лету готовиться
Ответ на комментарий Bucavca # С весной! У нас уже припекает
ЕленаСПб 05-03-2020-22:30 удалить
Наталья, ты как-то умеешь все осмыслить, проанализировать и рассказать об этом нескучно!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Больше всего боюсь скуки
JBekkie 21-03-2020-14:50 удалить
Рукодельные итоги впечатляют!
Ответ на комментарий JBekkie # это от избытка времени


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закончилась зима. Февраль. | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»