"Мой календарь зим.. пополнился еще одним "пере-":
Пере-зимовали, пере-жили, всё смогли, все сумели..."
Вот и закончилась Зима. Длинная зима, но пролетела быстро, хотя не очень весело.
В декабре слепила маленького зайчика и все. Этой зимой было так мало снега, что я не успела слепить ни одного снеговика
1.Настроение и события в двух словах:
Я успокоилась. Меньше переживаю и названиваю внучке. У нее свои школьные дела и я занялась
своими делами и старалась не грустить.
2.ЗДОРОВЬЕ - Постоянно болело колено, поэтому гуляла я мало. Когда поняла, что проблема просто так не рассосется, то записалась к врачу, сделала рентген своего колена и получила диагноз. Проколола курс уколов и купила дорогущее лекарство.Полегчало. Однако, лечебную зарядку делаю не регулярно, что очень недальновидно.
3. МОЙ ВЕС- стоит на месте. Вернее колеблется весь месяц (плюс-минус 2 кг), хотя порции небольшие. Конечно, двигалась я этой зимой мало и даже в январе не посещала бассейн. В феврале купила абонемент и старалась гулять, шагая по улице 4000-5000 шагов.
Для снижения веса мне видно нужны более жесткие меры. В марте попробую раскачать свой метаболизм, устраивая один день в неделю разгрузочный день. Хотя дважды в месяц в марте без тортика мне не обойтись.
4.ОБЩЕНИЕ- по телефону и интернету значительно уменьшила и я наконец вышла "в люди", а то в последнее время я общалась только с родственниками и одной подружкой и засиделась в 4 стенах.
5.ФИНАНСЫ- из лимита не вышла, не смотря что пришлось покупать дорогое лекарство, но это стало возможным лишь потому, что я мало заходила в магазины
6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ проходили в обычном режиме, но старалась чтоб на обед у меня всегда был суп, раньше я его варила не регулярно. Из запланированного остался один не выполненный пункт - я так и не сделала упаковку для своих искусственных елок. Зима закончилась, а я их так и не убрала на антресоли.
8. РУКОДЕЛИЕ - тут у меня провыв. Развлекала себя как могла, почти каждый день что-то делала