• Авторизация


исскуство опьяняет 15-02-2020 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера праздник я не отмечала. Ходила на прием к хирургу. Поставили диагноз артроз средней степени. Никогда ноги не болели, лишь последние 3 месяца и сразу средняя степень.

Грустно. Почитала аннотации к лекарствам и уколам и даже страшно стало-курс лечения 4-6 месяцев и еще  побочки целый букет.

С горя купила себе конфет "Чернослив в шоколаде" и съела все 300 грамм за вечер (я же на диете)

 С утра увидела , что Академия Креатива  предлагает в прямом эфире порисовать праздник, при чем не красками, а КРАСНЫМ ВИНОМ.

В 10 утра, конечно, бокальчик красного вина бодрит, вдохновляет и окрыляет...

1 (612x382, 200Kb)
Я рисовала натуральным вином собственного производства из нашего дачного винограда. В начале  было видно, что вино красное, но потом оно меняет цвет. 

Очень показательно: Виноград-черный, вино-красное, а результате -все  фиолетово!

2 (525x700, 385Kb)

Процесс не спешный. С удовольствием  под музыку водила кисточкой  и прихлебывала вино из бокала.

In vino veritas- истина вине!

Я хорошо провела субботнее утро, к обеду выпила 2 бокала вина и слегка опьянела,  плюс у меня получилась не просто картина с фламинго, а  парочка двух влюбленных птичек
3 (525x700, 418Kb)
Приятное занятие. Думается только о приятном.
4 (525x700, 408Kb)
Ровно у меня не получилось, поэтому подправила контуры  простым карандашом.
5 (605x700, 509Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Atalie 15-02-2020-22:07 удалить
А сразу видно, что настроение игривое))
Bucavca 15-02-2020-22:34 удалить
Вином..., такое я еще не пробовала.
Ответ на комментарий Bucavca # Я тоже впервые. Наверное, разное вино будет иметь свой цвет
Ответ на комментарий Atalie # Душа праздника просит
Sweet_Mama 16-02-2020-01:12 удалить
Интересный опыт , даже не знала что вином можно рисовать)). Возьму на заметку, может тоже как-нибудь порисую)). Возможно только с бокалом вина я и попробую рисовать)).
Annji 16-02-2020-12:28 удалить
обнавленная, а результат будет зависеть от того, сколько бокалов вина употребили вовнутрь... , улыбаюсь.
Ответ на комментарий Annji # Точно, но до абстракции я не дошла
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Подружка даже обиделась, что ее не позвала. Все у меня случилось спонтанно, но можно девичник устроить с вином, сыром ... и кисточкой
Sweet_Mama 16-02-2020-23:51 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, Да, это отличная идея! У нас много МК проходят с бокалом вина, но рисуют всегда акварелью или пастелью.
JBekkie 19-02-2020-11:11 удалить
Здоровья! не факт, что побочные эффекты будут, но предупредить они обязаны) рисунок классный!
Ответ на комментарий JBekkie # Начала пить лекарство малыми дозами и снова в бассейн хожу, ну а в свободное время развлекаю себя как могу


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник исскуство опьяняет | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»