Вчера праздник я не отмечала. Ходила на прием к хирургу. Поставили диагноз артроз средней степени. Никогда ноги не болели, лишь последние 3 месяца и сразу средняя степень.
Грустно. Почитала аннотации к лекарствам и уколам и даже страшно стало-курс лечения 4-6 месяцев и еще побочки целый букет.
С горя купила себе конфет "Чернослив в шоколаде" и съела все 300 грамм за вечер (я же на диете)
С утра увидела , что Академия Креатива предлагает в прямом эфире порисовать праздник, при чем не красками, а КРАСНЫМ ВИНОМ.
В 10 утра, конечно, бокальчик красного вина бодрит, вдохновляет и окрыляет...

Я рисовала натуральным вином собственного производства из нашего дачного винограда. В начале было видно, что вино красное, но потом оно меняет цвет.
Очень показательно: Виноград-черный, вино-красное, а результате -все фиолетово!

Процесс не спешный. С удовольствием под музыку водила кисточкой и прихлебывала вино из бокала.
In vino veritas- истина вине!
Я хорошо провела субботнее утро, к обеду выпила 2 бокала вина и слегка опьянела, плюс у меня получилась не просто картина с фламинго, а парочка двух влюбленных птичек

Приятное занятие. Думается только о приятном.

Ровно у меня не получилось, поэтому подправила контуры простым карандашом.
