• Авторизация


любовь и картошка 14-02-2020 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера, готовя супчик, нашла сердечко из картофеля.

Израненное сердце, с заметными шрамами... Любовь- не картошка, но про любовь вспомнила.

1 (525x700, 383Kb)
Сегодня вдохновившись, я накрутила ангелка из ваты, праздник как никак

3 (525x700, 403Kb)

По этому поводу я всех вас поздравляю с праздником. Любите и будьте любимыми! 

И чаще говорите-"Люблю!"
2 (637x613, 381Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sweet_Mama 15-02-2020-02:33 удалить
Наташа, с праздником!!!!Любви взаимной и много-много счастья!!! А картошка- явно знак!
Пусть любовь всегда освещает вашу жизнь, а Вовчик Пусть встретить свою любовь одну и на всю жизнь
Lapus_ka 15-02-2020-10:34 удалить
Выдумщица! Всем хочется пожелать любви!
Ответ на комментарий Lapus_ka # Будь любимая и влюбленная


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь и картошка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»