Вчера, готовя супчик, нашла сердечко из картофеля.
Израненное сердце, с заметными шрамами... Любовь- не картошка, но про любовь вспомнила.

Сегодня вдохновившись, я накрутила ангелка из ваты, праздник как никак

По этому поводу я всех вас поздравляю с праздником. Любите и будьте любимыми!
И чаще говорите-"Люблю!"
