• Авторизация


Первый прошел 31-01-2020 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Вот и заканчивается январь. Кажется недавно ждала я  нового года и вот уже целый месяц пролетел.

На год конкретных планов не строила, однако, в середине января очнулась и поняла «…не идут дела…и не растет кокос…»

   Очередной раз мне стало  ясно, что мне обязательно нужен план, да и без  отчетов я как то растерялась. Кажется две недели совсем ничего не делала.

 Первое, что пришло в голову, это схватить пакет и бросать в него фантики, подарочные коробочки, старые квитанции, старые протертые джинсы...

  В поисках чем заняться на досуге перебрала  весь бисер по цветам, салфетки, краски с кисточками и поняла, что этого добра у меня с избытком. Целую коробку с салфетками для декупажа отдала в детский кружок творчества.

2 (525x700, 434Kb)

Убрала новогодние игрушки купив и сделав для них удобные коробочки.

 1 (394x383, 125Kb)
Открыла новый крем для лица, покрасила голову и встала на весы и схватилась за голову-надо худеть!

За две недели результат нулевой. Я старалась, но в промежутках помимо новогодних праздников, Рождества, было 3 похода с подружками в кофейни с пирожными, день рождения у сестры и подруги, юбилей тетушки с тортиками. Рада, что в плюс не ушла.

В перерывах я готовила себе полезную пищу. Оставшись на 1 января с 7 тысячами в кошельке, я истратила   за месяц  на продукты всего 450 рублей (Творог, лук, хлеб. Затраты на походы в кафе я отнесла в категорию "развлечения). 

3 (296x281, 95Kb)

Экономить было легко, так как холодильник был у меня полностью забит, да и подарки именинникам  были куплены в декабре.

Заглядывая в свои закрома, я придумывала что приготовить из имеющегося ассортимента, готовила интересные салатики и гарниры с яблоками, черносливом и замороженными овощами. Думаю  и на  февраль хватит  запасов  мяса и рыбы. 

Так как нога болела, гуляла я мало, но наконец то добралась до врача, проколола себе уколы и мне полегчало.

В этом месяце много рисовала. Сначала раскрашивала картину по номерам, мне не понравилось,  потом записалась на бесплатный мастер класс чтоб подтянуть свой уровень до внучкиного. Мы с ней обмениваемся своими рисунками, при чем она вечно меня критикует и присуждает себе первое место.
Сходили с подругой в музей, съездили на пару дней в Красный Кут вот и все события месяца.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sweet_Mama 31-01-2020-19:53 удалить
Наташа, хороший месяц и самое главное - ноге легче! Я тоже без планов не могу, поэтому написала сначала поверхностный и сейчас его дорабатываю и вписываю уточнения.
Annji 31-01-2020-19:54 удалить
обнавленная, очень понравилось такое рассуждение:" Мы с ней обмениваемся своими рисунками, при чем она вечно меня критикует и присуждает себе первое место." Наташа, ну что только не сделаешь для своих любимиц... !!!!!!!!!
Atalie 31-01-2020-21:42 удалить
А мне показалось, что месяц плодотворный. И пусть твоя нога тебя поменьше беспокоит.
Если каждый день не позволять себе бездельничать,то можно и без планов жить.Ну или планы намечать на самый ближайший период.
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # когда у меня планов на день нет я делаю все медленно, просыпаюсь и начинаю в постели читать новости, почту... завтракаю в обед и вечером понимаю, что ничего сделать не успела
Ответ на комментарий Sweet_Mama # я, конечно, не пишу" завтра в 10.00", а только общий список, но я тогда точно знаю, что это мне нужно сделать на неделе или за месяц.
Ответ на комментарий Annji # Критикуко мне принимаю, но пытаюсь быть объективной и не хвалить внучку просто так.
Ответ на комментарий Atalie # Первый звоночек есть, так что в феврале схожу на рентген и хирургу
Galina_vel 01-02-2020-17:30 удалить
...меня критикует и присуждает себе первое место - супер!)))))))))
Ответ на комментарий Galina_vel # Увы, не всегда объективно.
Galina_vel 01-02-2020-17:54 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # хорошо что хочет быть первой - есть амбиции.
Sweet_Mama 02-02-2020-00:40 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, Я тоже по часам не расписываю, у меня есть список на год и разбивка по месяцам. Что-то добавляется в процессе, что-то убавляется.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый прошел | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»