Вот и заканчивается январь. Кажется недавно ждала я нового года и вот уже целый месяц пролетел.
На год конкретных планов не строила, однако, в середине января очнулась и поняла «…не идут дела…и не растет кокос…»
Очередной раз мне стало ясно, что мне обязательно нужен план, да и без отчетов я как то растерялась. Кажется две недели совсем ничего не делала.
Первое, что пришло в голову, это схватить пакет и бросать в него фантики, подарочные коробочки, старые квитанции, старые протертые джинсы...
В поисках чем заняться на досуге перебрала весь бисер по цветам, салфетки, краски с кисточками и поняла, что этого добра у меня с избытком. Целую коробку с салфетками для декупажа отдала в детский кружок творчества.

Убрала новогодние игрушки купив и сделав для них удобные коробочки.

Открыла новый крем для лица, покрасила голову и встала на весы и схватилась за голову-надо худеть!
За две недели результат нулевой. Я старалась, но в промежутках помимо новогодних праздников, Рождества, было 3 похода с подружками в кофейни с пирожными, день рождения у сестры и подруги, юбилей тетушки с тортиками. Рада, что в плюс не ушла.
В перерывах я готовила себе полезную пищу. Оставшись на 1 января с 7 тысячами в кошельке, я истратила за месяц на продукты всего 450 рублей (Творог, лук, хлеб. Затраты на походы в кафе я отнесла в категорию "развлечения).

Экономить было легко, так как холодильник был у меня полностью забит, да и подарки именинникам были куплены в декабре.
Заглядывая в свои закрома, я придумывала что приготовить из имеющегося ассортимента, готовила интересные салатики и гарниры с яблоками, черносливом и замороженными овощами. Думаю и на февраль хватит запасов мяса и рыбы.
Так как нога болела, гуляла я мало, но наконец то добралась до врача, проколола себе уколы и мне полегчало.
В этом месяце много рисовала. Сначала раскрашивала картину по номерам, мне не понравилось, потом записалась на бесплатный мастер класс чтоб подтянуть свой уровень до внучкиного. Мы с ней обмениваемся своими рисунками, при чем она вечно меня критикует и присуждает себе первое место.
Сходили с подругой в музей, съездили на пару дней в Красный Кут вот и все события месяца.