• Авторизация


За окном 29-01-2020 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Как жить хорошо...

Проснешься утром, подойдешь к окну,

а там - весь мир!... и какое - нибудь время года, непременно красивое...»

5312F639-6474-41A4-98E8-D2579865A4FC (525x700, 474Kb)
2D6EC9E4-326A-40D6-BF96-19FBB2FEA229 (525x700, 489Kb)
21D5B0D4-01B3-481F-BF95-64BC90C42BF8 (543x700, 401Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Atalie 29-01-2020-17:26 удалить
Эх, красивое! Счастливчики)
Bucavca 29-01-2020-18:11 удалить
А если вдруг не погода, то из окна даже это не так портит настроение.
Ответ на комментарий Atalie # Практически первый снег, как говорил Пушкин: « Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе...»
Ответ на комментарий Bucavca # Сейчас я имею возможность в плохую погоду из дома не выходить
Sweet_Mama 29-01-2020-20:40 удалить
подсыпало вам. как заказывали! Очень красиво у вас!
Annji 29-01-2020-21:20 удалить
обнавленная, доброй ночи Наташенька!!! Всё хорошо!!!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # увы, уже снег тает и на улицах серое месиво с лужами
Ответ на комментарий Annji # добрый вечер вам и доброго здоровья


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окном | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»