• Авторизация


Окончен праздник новогодний... 21-01-2020 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Убираю и мету.
В кучу: блёстки, ленты, маски,
Мишуру и лепоту -
Атрибуты чудо-сказки.
 
Всё - в коробки до поры:
Пусть лежат на верхней полке;
Пусть грустят до новой ёлки
Новогодние шары.
СЋ (700x525, 402Kb)
Опять много выкинула лишнего (старый дождь и мишуру, коробочки, пакетики....).Стараюсь организовать оптимальное хранение игрушек, собираюсь сшить чехол для елок, коробку для рождественского венка, найти картон для гирлянд... и все аккуратно разложить до следующего декабря
MyCollages (700x232, 191Kb)
Разобрала елку. Грустно, что в этом году я не смогла в полной мере порадоваться празднику, как то праздник пролетел мимо.
Конец года был скомкан и я украшала квартиру без настроения, скорее по привычке, а теперь жаль.
Раскладывая игрушки по коробкам вспомнила, что перед новым годом не купила ни одной новой игрушки, хотя и обещала себе купить что нибудь интересное после праздника по скидкам. Однако, в Оби и других магазинах убрали новогодние игрушки  еще до Рождества.
Очень понравились подобные игрушки, но так и не купила
6 (700x525, 360Kb)
В прошлом году не сшила ни одной новогодней игрушки "символ года", хотя была идея заменить некоторые (зайца, например). Была идея сшить много разный ангелков, но так и осталась не выполненной
5c3c70907467a6d6af67d10bb85c (700x700, 608Kb)
Научилась делать ватные игрушки, но сделав несколько мышек забросила это занятие, хотя были  грандиозные планы. В интернете столько идей и мне хочется  заняться этим.
 
8 (700x525, 476Kb)
Новогоднюю вышивку я так и не закончила и даже не купила набор вышивки игрушек в подарок  как планировала 
3 (700x367, 304Kb)
Сожалею. Хорошо, что есть новые планы и есть  чем заняться на досуге
 
Праздник закончился.
Ёлка раздета.
Грустно.
И хочется...
Лета...


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Atalie 23-01-2020-12:14 удалить
Желаю тебе выполнения новых планов. Ты такая молодец!
Annji 23-01-2020-12:17 удалить
обнавленная, Наташа, зато появилось желание и огромная надежда сделать к следующему Новому Году что-то интересное и новенькое, а это не мало... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji # как всегда -планы, планы... Хотя сегодня купила плоскую квадратную коробку и пытаюсь под нее уменьшить диаметр рождественского венка, фактически заново его делаю к следующему году
Ответ на комментарий Atalie # записала в еженедельник, чтоб не забыть
Sweet_Mama 23-01-2020-21:23 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, У меня тоже не получилось сшить ни одной новой игрушки в этот раз. Но ничего страшного, сошьем к следующему новому году!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # конечно сошьем и сделаем что то новое, я уже начала собирать идеи в отдельную папочку
А эти кругленькие вышитые - это из хотелок! И гномики на елке твои?
А ангелочки мне напомнили вышивки,которые я хочу отшить.Это заготовки от Новой слободы.Все три я купила и они ждут своего часа. Сказки на ночь.Вот так выглядит заготовка под бисер. [500x500]
А это как выглядит отшитая - делала себе,но так вышло,что подарила.Но ничего,заготовку и себе купила новую,а к ней и взяла всю серию. [700x525]
И остальные две из серии. Ключики. [700x700]
Вечерняя заря. Мне эти все ангелочки очень понравились! [700x700]
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Это все из серии «хочу»
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Очень красивые


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окончен праздник новогодний... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»