Убираю и мету.
В кучу: блёстки, ленты, маски,
Мишуру и лепоту -
Атрибуты чудо-сказки.
Всё - в коробки до поры:
Пусть лежат на верхней полке;
Пусть грустят до новой ёлки
Новогодние шары.
Опять много выкинула лишнего (старый дождь и мишуру, коробочки, пакетики....).Стараюсь организовать оптимальное хранение игрушек, собираюсь сшить чехол для елок, коробку для рождественского венка, найти картон для гирлянд... и все аккуратно разложить до следующего декабря
Разобрала елку. Грустно, что в этом году я не смогла в полной мере порадоваться празднику, как то праздник пролетел мимо.
Конец года был скомкан и я украшала квартиру без настроения, скорее по привычке, а теперь жаль.
Раскладывая игрушки по коробкам вспомнила, что перед новым годом не купила ни одной новой игрушки, хотя и обещала себе купить что нибудь интересное после праздника по скидкам. Однако, в Оби и других магазинах убрали новогодние игрушки еще до Рождества.
Очень понравились подобные игрушки, но так и не купила
В прошлом году не сшила ни одной новогодней игрушки "символ года", хотя была идея заменить некоторые (зайца, например). Была идея сшить много разный ангелков, но так и осталась не выполненной
Научилась делать ватные игрушки, но сделав несколько мышек забросила это занятие, хотя были грандиозные планы. В интернете столько идей и мне хочется заняться этим.
Новогоднюю вышивку я так и не закончила и даже не купила набор вышивки игрушек в подарок как планировала
Сожалею. Хорошо, что есть новые планы и есть чем заняться на досуге
Праздник закончился.
Ёлка раздета.
Грустно.
И хочется...
Лета...