• Авторизация


Очередная войнушка 16-01-2020 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объявила вновь войну обжорству и истреблению лишних килограмм.

На этом поприще у меня сплошные провалы. Последний раз прилично я выглядела в 45 лет (16 лет назад, я в центр если что),

3 (415x306, 141Kb) 

а потом -по возрастающей.

Для справки:

-  первая война была объявлена  июне 2010 года. В дневнике появилась рубрика "Война не на шутку"  Сброшено пару кг, но в то время я еще весело улыбалась и записи пестрят юмором, анекдотами и смешными картинками

-в 2012 году была объявлена Большая война я обещанием сбросить 25 кг за 8 месяцев.

-самый большой вес был 104 кг уменьшила до 94. Минус 12 кг.

-И снова отступление

-за две неделе " на японке" сбросила 3,2 кг

-2013-2015 год колебался на прежнем уровне, то плюс , то минус

- последнее объявление в январе 2018 года о необходимости сбросить вес

и...

январь 2020 года- Пора на ВОЙНУ, на весах 97 кг,  я толстая и недовольная собой. 

Так что я имею на начало года:

-кучу умных советов, собранных у себя в дневнике

-очередное желание взяться за себя.

-есть и дополнительная мотивация-болит колено.

-заключенное пари с сестрой до 01.06.2020 года. (Каждый воюет на своей территории. Победителю денежный приз.)

                      С утра  не спалось, так  я для мотивации  с удовольствием посмотрела  комедию "Я ХУДЕЮ" и наметила план "военных действий"

                      Голодать я не буду, только уменьшу количество сладкого и мучного, добавлю воду, буду завтракать сразу после подъема и откажусь от поздних ужинов 

Так что-НА СТАРТ!

[700x347]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Atalie 16-01-2020-10:51 удалить
Удачи тебе! У меня три кг лишних, жду весенней страды и приличной погоды)
Annji 16-01-2020-11:08 удалить
обнавленная, с очень большой долей пессимизма, но все-таки попытаюсь поддержать тебя, это будет для меня мотивация к похудению, у меня 88 кг, я так сильно хочу уменьшить свой вес. Решила с сегодняшнего утра уменьшать количество еды, но не сдержалась и добавила к обычному завтраку одно яйцо- яичницу... . Ну как ты думаешь... , вот как сдерживаться... ??? Просто обжора!!!
Ответ на комментарий Atalie # У нас разные весовые категории
Ответ на комментарий Annji # Все хорошо, завтрак и должен быть плотным, а ужин легким
Ваша_ЕИ 16-01-2020-15:08 удалить
В добрый путь, Наташа.
После семи не жрать! И вес начнёт стремительно уходить! Ну и убрать - жирное, жареное, мучное, сладкое, копчёное, солёное.
Ответ на комментарий Мир_поэтессы # Не так все просто. Из вредного ем только сладкое и мучное, жирное, копчённое соленое не люблю, колбасу не покупаю вообще,. А вот спать ложусь часа в 2 ночи, поэтому и ужины поздние. Буду менять режим
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Спасибо. Вы так и продолжаете питаться с длительными интервалами?
Sweet_Mama 16-01-2020-20:16 удалить
Сложная задача, но выполнимая! Наташа, я с вами! Мне гораздо меньше нужно скинуть, но усилий для этого не меньше! Мне всегда помогала диета -60 , она достаточно простая, но действующая. Моя подружка без голодания, а как раз наоборот, частого питания сбросила 10 кг и сейчас вес держится. Но меня каждые 3-4 часа поедания напрягают, да и нет такой возможности так часто кушать, поэтому я не воспользовалась этой диетой. Она кстати тоже очень поздно ложится и ест последний раз за три часа до сна и все равно сбрасывает вес! Удачи нам и хорошей мотивации!
Galina_vel 16-01-2020-20:19 удалить
А какой рост? "Из вредного ем только сладкое и мучное, жирное, копчённое соленое не люблю, колбасу не покупаю вообще. А вот спать ложусь часа в 2 ночи, поэтому и ужины поздние." Это и про меня....но если худею, морщины ярче....
Ответ на комментарий Galina_vel # Рост не большой, вот и выгляжу точно колобком
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Спасибо, буду стараться и подбирать себе режим питания
JBekkie 20-01-2020-16:44 удалить
Желаю удачи! Главное, что вы знаете, что и как нужно делать
Ответ на комментарий JBekkie # результата пока нет, вес ежедневно плавает (плюс-минус 1,5 кг)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная войнушка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»