Объявила вновь войну обжорству и истреблению лишних килограмм.
На этом поприще у меня сплошные провалы. Последний раз прилично я выглядела в 45 лет (16 лет назад, я в центр если что),
а потом -по возрастающей.
Для справки:
- первая война была объявлена июне 2010 года. В дневнике появилась рубрика "Война не на шутку" Сброшено пару кг, но в то время я еще весело улыбалась и записи пестрят юмором, анекдотами и смешными картинками
-в 2012 году была объявлена Большая война я обещанием сбросить 25 кг за 8 месяцев.
-самый большой вес был 104 кг уменьшила до 94. Минус 12 кг.
-И снова отступление
-за две неделе " на японке" сбросила 3,2 кг
-2013-2015 год колебался на прежнем уровне, то плюс , то минус
- последнее объявление в январе 2018 года о необходимости сбросить вес
и...
январь 2020 года- Пора на ВОЙНУ, на весах 97 кг, я толстая и недовольная собой.
Так что я имею на начало года:
-кучу умных советов, собранных у себя в дневнике
-очередное желание взяться за себя.
-есть и дополнительная мотивация-болит колено.
-заключенное пари с сестрой до 01.06.2020 года. (Каждый воюет на своей территории. Победителю денежный приз.)
С утра не спалось, так я для мотивации с удовольствием посмотрела комедию "Я ХУДЕЮ" и наметила план "военных действий"
Голодать я не буду, только уменьшу количество сладкого и мучного, добавлю воду, буду завтракать сразу после подъема и откажусь от поздних ужинов
Так что-НА СТАРТ!