Праздники закончились.
Бодренько просыпаешься и зажмурившись встаешь на весы.
О-О-О-О!!!!! Какой вес!

Радуешься, что имбирные пряники закончились, ликвидирован большой новогодний пакет с вкусными конфетками и дома вкусняшек не осталось.
Пора браться за себя, а то вон какой колобок
