• Авторизация


середина зимы в Могилеве 12-01-2020 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Маргаритки последний день зимних каникул. Травка зеленеет, а снега все нет
[525x700]
вместо лыж приходится на самокате кататься
[525x700] [525x700]

Зато в каждом доме и дворе елки новогодние

[525x700]
[525x700]
[525x700]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Annji 12-01-2020-17:22 удалить
обнавленная, ... ждет, когда же можно будет получить подарочек из под ёлочки... , улыбаюсь.
Ответ на комментарий Annji # подарков много не бывает
Sweet_Mama 12-01-2020-20:36 удалить
Зато на самокате можно рассекать по асфальту))
ну, да-самокат и ролики
ЕленаСПб 16-01-2020-09:57 удалить
Везде новогодняя красота!
елки, елки. Мне уже пора дома убирать елки до следующего декабря


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник середина зимы в Могилеве | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»