Все с нового года планируют жить лучше.
А я чем хуже?
В голове мысли правильные так быстро мелькают, что не успеваю зафиксировать:
-сформировать финансовый бюджет;
-наладить режим сна,
-ухаживать за собой ежедневно;
-не пропускать завтраки;
-сбросить вес;
-заняться здоровьем;
-каждый день гулять;
-интересно проводить время...
Все правильно, все надо. А по факту все как то криво все выходит, что хоть смейся, хоть плачь:
Потрясла кошелек -худенький такой. До 4 февраля всего 7 тыс.руб. Вот и весь бюджет на январь месяц. Благо холодильник набит полностью, можно весь месяц продукты не покупать. Есть повод проявить чудеса экономии
Вчера вечером у телевизора глазки стали слипаться в 22 часа. -Ура! - подумала я - нужно в новом году внедрить полезную привычку и наладить режим, особенно сна
Кремиком ночным лицо намазала, ручки- ножки увлажнила и спать...
Выспалась. На часах 3.20. Больше уснуть не смогла- крутилась, читала, бродила по квартире. В 5 утра позавтракала, в 11 дня меня сморил сон. Обед я проспала. (все по режиму!)
На весах вес плюсом. В праздник с сестрой подводили итоги- вердикт- надо худеть!

Как в анекдоте- сало самое дорогое по тысячи за кг. Поспорили с сестрой на лучший результат до 01.06.20 года. Но, провожая меня домой, сестра нагрузила меня не только подарками, салатиками, но и большим пакетом с вкусными конфетками. Худею, жую конфеты, гора фантиков растет

Здоровьем надо заниматься. На улице слякоть.

Колено все болит. Почитала в интернете разные советы. Купила димексид, сделала компресс. Больше 5 минут не выдержала, сняла повязку -ожог!
Ежедневные прогулки обязательны, но... колготки больно надеть (колено красное)

Как славно жить с новогодними планами на жизнь!
