• Авторизация


благие намерения 04-01-2020 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


      Все с нового года планируют жить лучше. 

А я чем хуже? 

В голове мысли правильные так быстро мелькают, что не успеваю зафиксировать:

-сформировать финансовый бюджет;

-наладить режим сна,

-ухаживать за собой ежедневно;

-не пропускать завтраки;

-сбросить вес;

-заняться здоровьем;

-каждый день гулять;

-интересно проводить время...

        Все правильно, все надо. А  по факту все как то криво все выходит, что хоть смейся, хоть плачь:

  • Потрясла кошелек -худенький такой. До 4 февраля всего 7 тыс.руб. Вот и весь  бюджет на январь месяц. Благо холодильник набит полностью, можно весь месяц продукты не покупать. Есть повод проявить чудеса экономии

  • Вчера вечером у телевизора глазки стали слипаться в 22 часа. -Ура! - подумала я - нужно в новом году внедрить полезную привычку и наладить режим, особенно  сна 

  • Кремиком ночным лицо намазала, ручки- ножки увлажнила и спать...

Выспалась. На часах 3.20. Больше уснуть не смогла- крутилась, читала, бродила по квартире. В 5 утра позавтракала, в 11 дня меня сморил сон. Обед я проспала. (все по режиму!)

  • На весах вес плюсом.  В праздник с сестрой подводили итоги- вердикт- надо худеть!

11 (700x499, 312Kb)

Как в анекдоте- сало самое дорогое по тысячи за кг. Поспорили с сестрой на лучший результат до 01.06.20 года. Но, провожая меня домой, сестра нагрузила меня не только подарками, салатиками, но и большим пакетом с вкусными конфетками. Худею, жую конфеты, гора фантиков растет

1111 (500x592, 250Kb)

 

  • Здоровьем надо заниматься. На улице слякоть.

1 (604x367, 193Kb)

Колено все болит. Почитала в интернете разные советы. Купила димексид, сделала  компресс. Больше 5 минут не выдержала, сняла повязку -ожог!

  • Ежедневные прогулки обязательны, но... колготки больно надеть (колено красное)

11111 (455x411, 201Kb)

                                Как славно жить с новогодними планами на жизнь!

111 (394x699, 303Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
JBekkie 04-01-2020-20:34 удалить
Пусть все планы реализуются! я написала себе маленький список дел на каникулы - и тот, похоже, останется невыполненным((
Пока все наперекосяк, но есть к чему стремиться
Atalie 04-01-2020-22:14 удалить
Ну ничего ничего, скоро весна, дачная страда. Вон он и будет уходить, вес этот противный. Это я себя тоже успокаиваю)
Ничего!!! Мы слона съедим маленькими кусочками)
Ответ на комментарий Atalie # К началу лета я должна сестру победить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Главное, что с аппетитом проблем нет
Sweet_Mama 05-01-2020-04:35 удалить
Для прогулок нужно найти компанию и тогда охотнее будет гулять. С похуданием конечно же сложнее, нужен хороший стимул Меня хватает, чтобы скинуть 1-2 кг и потом снова набираю прежний вес.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Я стараюсь ежедневно гулять, хотя бы до 5000 шагов, а вот прогулки с подружкой всегда заканчиваются в кофейне и с пироженкой (!)
Sweet_Mama 05-01-2020-08:44 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная,
polosatay 08-01-2020-16:53 удалить
Картинка с котом убила))) класс!!! праздники в плане веса и еды это зло,а новогодние праздники - двойное зло!
Ответ на комментарий polosatay # я на праздничной диете-доедаю сладости


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник благие намерения | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»