• Авторизация


догоняю... 17-12-2019 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я практически сравнялась по возрасту с отцом. Когда  не стало папы 26 лет назад был сильный дождь с грозой.

Сегодня тоже все серое, вчерашний белый снег смыло без остатка.
image-17-12-19-07-42-12 (525x700, 465Kb)
Сестрица напекла  пирожков...   Елка смотрится очень жизнеутверждающе, и  печаль светла.

image-17-12-19-07-42-10 (525x700, 427Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sweet_Mama 18-12-2019-04:05 удалить
как хочется утащить пирожок!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Я не пеку, так как мне вредно, но вчера схомячила семь штук
Annji 18-12-2019-12:02 удалить
обнавленная, пирожочки прелесть, так заманивают... , но не буду ни за что выпекать... . Вес мой никак не уходит!!! А сейчас практически ничего не делаю, дача закончилась и этот вес, ох "грозит" мне... !!!
Ответ на комментарий Annji # Та же проблема плюс безделье и поздние ужины и чаи с вкусняшками по вечерам
Galina_vel 18-12-2019-19:46 удалить
В этом году я пережила папин возраст, вздохнула с облегчением...а было волнительно как-то,
Ответ на комментарий Galina_vel # необычное ощущение сравнятся по возрасту с отцом, сразу себя сильно постаревшей чувствуешь
Galina_vel 18-12-2019-21:08 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # да нет, я особо не почувствовала...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник догоняю... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»