• Авторизация


наколдовала 16-12-2019 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожаловалась, что снега у нас нет и поэтому по указанию  внучки несколько вечеров подряд вырезаю  снежинки.  Много снежинок.

1 (700x525, 440Kb)

Сегодня утром, не успев выглянуть в окно, увидела в соцсетях, что в городе Снег!

3 (700x525, 294Kb)
Не знаю на долго ли нам снега нанесло
4 (700x466, 300Kb)

Нового указания  от моей повелительницы Маргариты не поступилоТеперь сижу и думаю куда свои снежинки  определить 

2 (700x525, 404Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Atalie 16-12-2019-21:51 удалить
Как светло со снегом. А уж снежинки ты определишь с твоими творческими умениями.
поинтересуюсь у внучки куда деть это добро
Sweet_Mama 17-12-2019-02:47 удалить
Наташа, какие красивые снежинки получились! Некоторые можно на окно приклеить или гирлянду из них сделать и куда-то подвесить. на тоже окно можно или к люстре.
Annji 17-12-2019-08:42 удалить
обнавленная, вот ты мне отличную идею предложила!!!!!!!! У нас ведь постоянно идет дождь и плюсовые температуры за окном, вечером сяду изготавливать снежинки, возможно стыдно станет ЗИМЕ, возьмется за свои прямые обязанности дарить нам снежок... , улыбаюсь!!!
Ответ на комментарий Annji # Плохая из меня колдунья вышла/ сегодня снег Растаял и вокруг снова лужи и серость
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Жду вдохновения, чтоб квартиру нарядить, обычно я это делаю 24 числа
JBekkie 19-12-2019-11:19 удалить
а вы их оставьте пока, вдруг снег растает?)) новую порцию наколдуете)
Ответ на комментарий JBekkie # Прийдется снова колдовать, у нас лужи +5


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наколдовала | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»