Пожаловалась, что снега у нас нет и поэтому по указанию внучки несколько вечеров подряд вырезаю снежинки. Много снежинок.

Сегодня утром, не успев выглянуть в окно, увидела в соцсетях, что в городе Снег!

Не знаю на долго ли нам снега нанесло

Нового указания от моей повелительницы Маргариты не поступило. Теперь сижу и думаю куда свои снежинки определить
