Пасмурно. Голый асфальт. Народ уже бродит покупая продукты и вино в магазинах. Новогодним настроением и не пахло, но...
Племянница купила для меня в "Метро" елочку по скидке. Атрибут праздника за 150 руб., а я на сотню купила мандаринов
и в доме запахло праздником.

Испробовала новый рецепт. Красиво, но что-то не то

Может, это просто у меня не вышло. Нам не понравился этот слой из вафель. Думаю вместо него можно сделать всем известную и любимую "шоколадную колбасу"?
Вот рецепт https://gotovim-doma.ru/recipe/11451-desert-bez-vypechki-mandarin
Десерт красивый, наверное, стоит сделать еще попытку и изменить чуть-чуть рецепт.