• Авторизация


Мандариновое настроение. 14-12-2019 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пасмурно. Голый асфальт. Народ уже бродит покупая продукты и вино в магазинах. Новогодним настроением и не пахло, но...

Племянница купила для меня  в "Метро" елочку по скидке.  Атрибут праздника за  150 руб., а я на сотню купила мандаринов

и в доме запахло праздником.

image-14-12-19-06-08-3 (525x700, 506Kb)

Испробовала новый рецепт. Красиво, но что-то не то 

image-14-12-19-06-08-1 (525x700, 402Kb)

Может, это просто  у меня  не вышло.  Нам не понравился этот слой из вафель. Думаю вместо него можно сделать всем известную и любимую "шоколадную колбасу"?

Вот рецепт  https://gotovim-doma.ru/recipe/11451-desert-bez-vypechki-mandarin

Десерт красивый, наверное,  стоит  сделать еще попытку и изменить чуть-чуть рецепт.  

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Annji 14-12-2019-19:34 удалить
обнавленная, конечно потихонечку-помаленечку, вот такие небольшие радости приближают нас к заветным праздникам!!! Наташа, на вид десерт красивый, ты просто придираешься наверное... , смеюсь!!!
Ответ на комментарий Annji # нет, я не настолько критична к себе, но то ли вафли не те, то ли шоколад, может неточность в рецепте, но было не вкусно. В результате ели мандарины с киви в креме, а остальное пришлось выбросить
Sweet_Mama 15-12-2019-02:07 удалить
Елочка красиво-ароматная получилась и действительно праздничная. Дессерт выглядит очень аппетитно и сочетание продуктов мне кажется подходящее, но на вкус и цвет как говорится
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Мандарины я наколола на канцелярские скрепки, поэтому аромат по кухне витает.. . Ем прямо с веток, жаль, что не хватает запаха настоящей сосны Ну а десерт доработаю, сама идея мне нравится. Хорошо что отрепетировать успею до праздника
Galina_vel 18-12-2019-00:00 удалить
мы тоже сегодня купили ящичек апельсинов, лимонов, ещё осталось мандарины прикупить;)))) А я сделала впервые штоллен, но ещё не ела, т.к. нужно что бы он полежал...
Ответ на комментарий Galina_vel # Я пока не запаслась, по пути покупаю мандарины и съедаю В этом году даже варенье из них сварить никак не соберусь
Galina_vel 18-12-2019-00:59 удалить
ни разу не варила варенье из мандаринов! и не ела, кстати
Ответ на комментарий Galina_vel # Уже несколько лет готовлю перед Новым годом . Вкус на любителя, но мне нравится , что оно с горчинкой чуть чуть https://www.liveinternet.ru/users/3790773/post426840429/
JBekkie 19-12-2019-14:13 удалить
Какая ёлочка хорошенькая получилась!!
Ответ на комментарий JBekkie # И вкусная


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мандариновое настроение. | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»