• Авторизация


Хвалюсь 12-12-2019 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня получила первый новогодний подарок. Мне прислала посылочку Катя  ( Lapus_ka), а там замечательные книжки для моей внучки, конфеты, полотенце с мышкой, кондитерские присыпки и чудо скалочка резная. СПАСИБО, Катя!

Не удержалась и сразу  кинулась тесто раскатывать, благо был запас  в холодильнике имбирного теста для пряников

image-11-12-19-05-26-1 (525x700, 390Kb)

Мне кажется, что тут  нужно более крутое тесто, чтоб не поднималась сильно
image-11-12-19-05-26-3 (525x700, 404Kb)
Мне очень нравится. Обязательно найду подходящий рецепт и тогда уж буду всех угощать 
image-11-12-19-05-26-5 (525x700, 466Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Annji 12-12-2019-17:54 удалить
обнавленная, просто, как волшебная, скалочка, тоже очень понравилась!!! Доброго вечера Наташа!!!
Ответ на комментарий Annji # Добрый вечер. У меня уже чудеса случаются.
Ответ на комментарий Libertad_Salvatierra # Осталось только научится мне печенье печь
Galina_vel 12-12-2019-18:00 удалить
интересно получилось!
Ответ на комментарий Galina_vel # На другом тесте думаю будет более рефлектней
Atalie 12-12-2019-18:18 удалить
Как здорово получается!
обнавленная, я даже не знала, что такие скалки бывают! И никаких формочек не нужно, и так очень красиво. Да, тесто крутое должно быть, наверное, чтоб картинки не расплывались.
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Быстро так красота получается
Sweet_Mama 12-12-2019-19:25 удалить
Мне уже нравится! Я давно заглядываюсь на такие скалочки, чудо они как хороши!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Тебе тоже надо подобную, чтоб твой замечательный хлеб украшать
Lapus_ka 12-12-2019-21:36 удалить
Какая красота получилась! Надеюсь Маргаритке тоже понравится делать зверюшек на печенье! Вы умница!
Ответ на комментарий Lapus_ka # Обязательно с ней будем печенюшки делать
Sweet_Mama 13-12-2019-02:28 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, Нет, с хлебом такой номер не пройдет, там же без скалки и поднимается он в разы, от рисунка ничего не останется. У меня есть специальная штуковина оставлять рисунок на тесте, я пробовала с пирогами, но тоже мало что остается.
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Вот и не удержалась- похвалилась
JBekkie 19-12-2019-11:16 удалить
Отличный подарок!) и скалка очень весёлая
Ответ на комментарий JBekkie # Да скалочка замечательная, Катюша угодила, ищу рецепт теперь достойный
polosatay 19-12-2019-17:00 удалить
ого! красота какая, просто чудо-скалка!
Ответ на комментарий polosatay # Сама нарадоваться не могу


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвалюсь | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»