Я сегодня получила первый новогодний подарок. Мне прислала посылочку Катя ( Lapus_ka), а там замечательные книжки для моей внучки, конфеты, полотенце с мышкой, кондитерские присыпки и чудо скалочка резная. СПАСИБО, Катя!
Не удержалась и сразу кинулась тесто раскатывать, благо был запас в холодильнике имбирного теста для пряников

Мне кажется, что тут нужно более крутое тесто, чтоб не поднималась сильно

Мне очень нравится. Обязательно найду подходящий рецепт и тогда уж буду всех угощать
