• Авторизация


горжусь 08-12-2019 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сынок в Токио. Подробностей не знаю, сертификат перевести не могу, но люблю и горжусь
1 (546x700, 341Kb)
2 (510x700, 368Kb)
3 (640x641, 326Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 11-12-2019-02:09 удалить
обнавленная, конечно приятно!!! Поздравляю!!!
Ответ на комментарий Annji # Спасибо. Рада что сын учит самостоятельно английский , а я так и не выучила, да и из школьного немецкого ничего не знаю
Galina_vel 11-12-2019-20:50 удалить
Теперь повышение по работе будет, ура!
Tbor 11-12-2019-20:50 удалить
Молодец!Приятно,когда у детей успешно жизнь складывается.
При чем сам, без блата и денег родителей
Ответ на комментарий Galina_vel # В фирме где работает не куда, руководитель Собственник, надеюсь оплату повысят
JBekkie 19-12-2019-10:58 удалить
Ваш сын большой молодец!
Ответ на комментарий JBekkie # Старается, все в разъездах и так мне не перевёл, что за сертификат ему вручили


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горжусь | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»