• Авторизация


елки 09-12-2019 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и наступила пора новогодних елок
1 (700x525, 226Kb)
В Саратове народ уже неделю плюется на елочку на главной площади города. Фасон прошлого года, но за 2,5 миллиона
2 (640x490, 206Kb)
Сегодня наконец огнями украсили украсили. Смотрится не очень, даже в торговых центрах елки по приличней стоят
3 (549x700, 449Kb)
Хотя в темноте, надо признаться, не так уж и плохо
4 (700x466, 245Kb)
Плюс еще театр оперы и балета рядом подсвечивает
6 (700x466, 308Kb)

Но больше всех народ хвалит 8 метровую елку в здании нового аэропорта
4 (700x694, 467Kb)
6 (624x304, 158Kb)
5 (700x682, 320Kb)
7 (640x298, 187Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sweet_Mama 10-12-2019-05:49 удалить
В темноте симпатично смотрится.
Annji 10-12-2019-08:51 удалить
обнавленная, у нас так же ставят ёлочки и во дворах, и в магазинах, и в детских садиках на улице. Вчера вечером шла из магазина, так красиво блестят игрушки с подсветкой. Наташа, такое предпраздничное настроение у тебя на страничке, спасибо!!!
Ответ на комментарий Annji # Понемногу город наряжается
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Точно, а днём совсем не смотрится
Galina_vel 10-12-2019-21:55 удалить
мне показалась ёлка красивой как для живой, а не искусственной. или всё же не живая?
JBekkie 19-12-2019-10:59 удалить
однако цены на ёлки поражают
Ответ на комментарий JBekkie # Деньги пилят не по-детски, (каркас елки сделан 10 лет назад), после шума в прессе было сказано что цена с учетом светового оформления площади, уже поставили два новых объекта, но пока не видела их


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник елки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»