Вот и наступила пора новогодних елок

В Саратове народ уже неделю плюется на елочку на главной площади города. Фасон прошлого года, но за 2,5 миллиона

Сегодня наконец огнями украсили украсили. Смотрится не очень, даже в торговых центрах елки по приличней стоят

Хотя в темноте, надо признаться, не так уж и плохо

Плюс еще театр оперы и балета рядом подсвечивает

Но больше всех народ хвалит 8 метровую елку в здании нового аэропорта

