Вот и зима.
Откровенно говоря, прошедшая осень была для меня очень грустной. Я часто плакала, не спала ночами, много времени проводила в одиночестве, пытаясь вернуть себе душевное равновесие. Чтоб не скатится окончательно в депрессию я развлекала и баловала себя как могла. Держала лицо, чтоб окружающие не заметили насколько мне хреново. И это мне удалось. Сейчас я чувствую себя намного лучше и полна планов окунутся полностью в предновогоднюю суету

"Эти бы фонарики да на машине времени в наше детство, – вздохнула Танька. – Вместе с остальными игрушками.
Улыбнулся:
– Не имеет смысла. В детстве мы и так любили Новый год. И радовались ему так сильно, что сколько чудес ни добавь, обрадоваться больше все равно не получится, предел уже достигнут.
А сейчас нам с тобой надо научиться радоваться заново – Новому году и вообще всему. Или хоть чему-то. Так что все эти прекрасные штуки очень своевременно появились. И атакуют теперь наши очерствевшие сердца. Мое – вполне успешно. А твое?"
(Отрывок из книги "Ветры, ангелы и люди" Макс Фрай)
В первый день зимы в наш город насыпали снега., правда совсем немного. Однако, народ, вспоминая прошлогодние снежные завалы, уже принялся шутить

Я же в еженедельнике написала "Декабрь", написала список дел, сделала пробный замес теста для имбирных пряников...
В доме витает запах специй, так что первый шаг к празднику сделан
[210x138]
[481x700]