• Авторизация


Первый день Зимы 01-12-2019 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и зима.

Откровенно говоря, прошедшая осень была для меня очень  грустной. Я часто  плакала, не спала ночами, много времени проводила в одиночестве, пытаясь вернуть себе душевное равновесие. Чтоб не скатится  окончательно в депрессию я развлекала и баловала себя как могла. Держала лицо, чтоб окружающие не заметили насколько мне хреново. И это мне удалось.  Сейчас я чувствую себя намного лучше и полна планов окунутся полностью в предновогоднюю суету

3 (700x700, 626Kb)

"Эти бы фонарики да на машине времени в наше детство, – вздохнула Танька. – Вместе с остальными игрушками.
Улыбнулся:
– Не имеет смысла. В детстве мы и так любили Новый год. И радовались ему так сильно, что сколько чудес ни добавь, обрадоваться больше все равно не получится, предел уже достигнут.

А сейчас нам с тобой надо научиться радоваться заново – Новому году и вообще всему. Или хоть чему-то. Так что все эти прекрасные штуки очень своевременно появились. И атакуют теперь наши очерствевшие сердца. Мое – вполне успешно. А твое?"

                                                                                    (Отрывок из книги "Ветры, ангелы и люди"  Макс  Фрай)

В первый день зимы в наш город насыпали снега., правда совсем немного. Однако, народ, вспоминая прошлогодние снежные завалы,  уже принялся шутить 

4D057DB8-E19E-4DD1-9AAB-4B041F48A0D1 (700x693, 80Kb)

Я же в еженедельнике  написала "Декабрь", написала список дел, сделала пробный замес теста для имбирных пряников...

В доме витает запах специй, так что первый шаг к празднику сделан 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 01-12-2019-20:13 удалить
обнавленная, самые мои любимые пряники!!! Имбирные! Наташа, они тебе непременно поднимут на строение, уверена!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji # завтра испеку, хочу потренироваться разрисовывать пряники
Ваша_ЕИ 01-12-2019-20:45 удалить
Наташа, я тебя обнимаю и, наверное, тоже попытаюсь научиться печь хоть что то путевое. А то ведь никак. Ты будешь моим маячком
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # У вас Анютка такие тортики красивые печёт. Они на Рождество к вам приедут?
Galina_vel 01-12-2019-21:54 удалить
начало было печальным, но в конце почувствовался оптимизм.Хорошей и тёплой зимы! [210x138]
Ответ на комментарий Galina_vel # Все лучшее впереди
ЕленаСПб 03-12-2019-14:55 удалить
"Научиться радоваться заново" - верные слова.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день Зимы | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»