Бездельничала, но тут соседка попросила дать ей иглу для швейной машинки, пришлось искать. Иглы оказались не в чемодане с машинкой, а в ящике комода.
Собрала в кучку все иглы в коробочку от Тик Така и положила в кармашек чемодана от швейной машинки, а заодно стала остальные иголки разбирать.
Иголки с большим ушком, иголки для вышивки, для бисера, для штопки... Целая куча.
Игольницы у меня есть. Простенькую игольницу из драпа сшила давным-давно моя мама (царство ей небесное), дорожную игольницу из кожи для поездок сшил мне муж лет так 30 назад, а ежика подарила подружка

Однако много разных иголок просто валялись в швейной коробке, поэтому я решила сшить игольницу из фетра, который мы с внучкой купили для осенней поделки, но так и не использовали.
Ушло немного времени как осенняя книжечка была готова. Для застежки я пришила пуговку с голубем.



Оказалось, что вчера был День рукодельниц, видно поэтому на меня вдохновение напало, что я сделала еще одну игольницу в зимнем варианте


Вот так нежданно-негаданно сшились буквально за час две игольницы из фетра. Голубенькая станет новогодним сувениром для подружки
