• Авторизация


4 отчет (До Нового года 5 дней) 11-11-2019 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



С‡ СЃ (604x361, 191Kb)

Логично, если вы подумаете, что я села на диету с 1 ноября, ага...ЩАС! За 10 дней я 5 раз ела тортики плюс слойки и шоколадки...Весы задвинула подальше-боюсь.

Решительное действие -я сама, добровольно и осознано отказалась от поездки на моря и ...жалела об этом каждый день. Взялась даже  читать книгу Джейн Мэтьюз "Жизнь в стиле соло: как жить одному и наслаждаться этим"

Каждое утро смотрела новые фото и слушала восторженные рассказы и жалела себя несчастную, одинокую...Внучка с родителями на Мальдивах, сестра с племянницей улетели в Тайланд, а я....Я себя развлекала как могла.

 

Поэтому десятидневка прошла под лозунгом: «жалею, балую, развлекаю»

-выгуливала себя в гости, кафе, театр и много гуляла пешком (привычка десятидневки  гулять пешком-зачёт);

-поглощала в большом количестве фрукты и сладости;

-шопинг поглотил кучу денег;

-опять накупила разностей для новогодних пряников (исполняла хотелки, которых у меня миллион)

-много читала, забравшись под плед ;

-смотрела и пересматривала  фильмы. (Понравились фильмы -«Сладкий ноябрь»,  смотрю «Отчим»)

-каждый день рисовала, зарисовывала свой блокнот, делала наброски. Это задание мне было в тему, так как мне нужно было  найти картинки для будущих пряников, поэтому каждый вечер, пока я смотрела (слушала) новости я с удовольствием рисовала

1 (700x700, 504Kb) 
111 (700x636, 594Kb)

Прогрессивное расхламление. Выбросила  4 набора стеклянных рюмок на ножке для ликера и водки.

Не доставали их лет 15-18 из коробок. Это в 90-х мы впервые увидели Амаретто и разноцветные заморские ликерчики, которые в ряд выставляли на праздничные столы. Сейчас ликёр только в коктейли, так что 4 коробки (24 штучек) рюмок отправились к мусорному баку.

 

Основное задание: «отпустить» выполнила одним махом- выбросила старый еженедельник и вырвала все страницы с невыполненными делами, которые я не собираюсь выполнять. Недовязанные вещи я все распустила ещё в начале игры. Все что хотела и не сделала-вычеркнула лихо, теперь буду с новыми силами желать и хотеть.

 

Экологическое задание. С этим сложно, хотя честно пыталась покупать товары с минимумом  лишний упаковки. Взялась сохранять коробки от макарон, в надежде дать им новую жизнь.

 

Переход на новый уровень- Немного возилась с ватными игрушками (мышки размножаются).image-10-11-19-01-34-12 (692x700, 582Kb)

Поняла, что  если я хочу получить  хороший результат, то нужно запастись правильными материалами. Как не удивительно, но не могу купить нормальную вату и аэрозольный лак. Буду искать и  смотреть видео уроки на эту тему 

благотворительные мероприятия-Начала искать подарки для 11-летней  Ксюши. Сложно- она не говорит, не читает, не рисует, ДЦП. Связалась  с ее мамой. которая мне рассказала, что девочка любит смотреть  "Спокойной ночи, малыши" и музыкальные игрушки. Оказалось, что в магазинах не просто найти Степашку, Каркушу и Филю. Кругом одни единороги и миминишки.  Заказала по интернету Хрюшу.

Новогодние подарки-составила список и целенаправленно брожу по магазинам в поиске, улов пока не большой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Annji 11-11-2019-15:00 удалить
обнавленная, вот из твоих планов, с удовольствием на "вооружение" взяла ПРОГРЕССИВНОЕ РАСХЛАМЛЕНИЕ. Наташа, и так это хорошо у меня пошло!!!
Ответ на комментарий Annji # разбираю шкафы и стараюсь лишнее отдавать или выбросить. Даже в коридоре поставила пакет и все ненужное между делом кидаю туда, чтоб потом выбросить или отдать
Sweet_Mama 11-11-2019-21:14 удалить
Наташа, а не поделитесь списком подарков, особенно для взрослых? Я в выходные перебрала 2 шкафа и аптечку, хорошее расхломление получилось. Подбираюсь к следующим шкафам)).
Tbor 11-11-2019-21:38 удалить
Даёшь расхламление! Я периодически пытаюсь это делать,но многие вещи жалко выкидывать:))
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Я пока купила: - зятю (у которого все есть) ящик- органайзер для винтиков- болтиков, т..к. на даче у него все это хозяйство валяется по всем углам. Наполню его конфетками и будет «коробка» с конфетками к подарочной бутылке коньяка. - племяннице купила смешные тапки «мышки» - внучке ПОКА набор для изготовления духов, копиратор для рисунков и набор для изготовления браслетов... Кроме того, заказала 2 комплекта « новогоднего» постельного белья и органайзера для путешествий
Ответ на комментарий Tbor # Много об этом читала и вначале выбрасывала только понемногу, а остальное перекладывала с места на место, а потом втянулась и стала организовывать свои полки и поняла, что многие вещи мне никогда не пригодятся и без них порядка будет больше
Sweet_Mama 12-11-2019-04:11 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, cупер!особенно идея с органайзером для винтиков мне понравилась, надо тоже глянуть.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 отчет (До Нового года 5 дней) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»