Начала читать " осенние книги", но потом скатилась на мелодрамы

1."Осень" Али Смит-понравилась, позже прочту "Зиму"
2. "Цветы осени" Ариэль Бюто- французкий роман о стареющей женщине, которая вырастила дочь и парализованную внучку и смогла воскресить свою старую любовь
3."О чем весь город говорит" Фэнни Флэгг- история выдуманного автором маленького городка в штате Миссури. Было интересно читать о переселении шведов в Америку, о судьбах простых людей. Мне нравятся все книги автора
4."Острие бритвы" С.Моэм -Понравилось. Действие происходит в 20-40-х годах прошлого века. Если "Театр" - это женский роман о любви, то "Острие бритвы" скорее роман о нравах и судьбах того времени.
6."Снег в апреле" Р.Пилчер
7."Дикий горный тимьян"Р.Пилчер
Прочла целую серию Анны Тодд: яркие и бурные отношения студентов: примерной отличницы Тесс и "плохого парня" Хардина, порой ужасные и прекрасные
8."После"
9."После ссоры"
10."После падения"
11."После-долго и счастливо"
12."До того как"