• Авторизация


А у нас во дворе 23-10-2019 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Побежала через двор в бассейн, небо в тучах, стало прохладней, но цветы не сдаются
[543x700]
[525x700]
[529x700]
[534x700]
[536x700]
[543x700]
[536x700]
[564x700]
[507x700]
[528x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Atalie 23-10-2019-17:02 удалить
Как же еще цветуще по сравнению с нами.
Ваша_ЕИ 23-10-2019-17:54 удалить
Как же хорошо "A у вас во дворе"!
Sweet_Mama 23-10-2019-18:02 удалить
А хризантемы с октябринками как у вас еще буйствуют! Красота!
Annji 23-10-2019-18:39 удалить
обнавленная, какая приятная ОСЕНЬ у тебя, Наташенька!!! Цветы ещё радуют, держатся... .
Ответ на комментарий Atalie # В конце недели и нас ждут дожди и холода
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Соседи в последнее время стали сажать цветы у подъездов и это радует, я тоже несколько кустов хосты с дачи привезла
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Мне нравятся хризантемы, но на даче не сажаем, так как они цветут в конце октября , а мы там не бываем
Ответ на комментарий Annji # Красота прямо под окнами
обожаю хризантемы! но тоже не сажаем почему-то... нужно маме напомнить про них, она как раз в частом живет))
ЕленаСПб 23-10-2019-23:13 удалить
Красиво как! На прощанье...
Ответ на комментарий Libertad_Salvatierra # Самые осенние цветы: астры, хризантемы и октябринки
Ответ на комментарий ЕленаСПб # «...Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье»


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у нас во дворе | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»