Эта десятидневка прошла под знаком "Дом и порядок в доме".
Успешно выполнила прогрессивное расхламление -ДВА ПАКЕТА с вещами оставлены возле мусорки
Кроме того, не только перебрала вещи на антресолях, но сложила их по системе Мари Кондо вертикально. Действительно так удобней, все вещи видны и доступны.

Я давно приспособилась хранить вещи в коробках из под офисной бумаги, тем более по размеру коробки умещаются на полке в два ряда. За вечер обклеила все коробки остатками обоев и стало все выглядеть приличней

Привычка десятидневки- проветривать комнату перед сном! У нас включили отопление, а на улице тепло, поэтому практически целый день окна открыты.
Пятиминутка здоровья глаз - Зарядку для глаз делала как только вспоминала, приспособилась моргать глазками во время рекламы.
Фильмы - посмотрела несколько фильмов на Домашнем, но если откровенно, ни один не произвел особого впечатления, достаточно банальны, так что не могу ни один посоветовать к просмотру.
Решительное действие- пока горю желанием разобрать все углы и выбросить все лишнее. Выбрасываю, но срываюсь временами, какие-то вещи и тряпочки все же прячу в надежде позже что-то сшить или сделать
Идея со старым фото. Перебрала фото, но идеи пока не появились
Экологическое задание. Стала больше задумываться об экологии, только не знаю что я могу сделать сейчас. Аэрозоли типа освежителей воздуха и отбеливатели не использую, зря воду не лью и свет выключаю по привычке...
Переход на новый уровень- на этой неделе целый день училась расписывать пряники, чем не только повысила свой уровень, но выполнила желание пройти какой нибудь обучающий курс.

Если интересно то можно в дневнике списать рецепт пряников. https://www.liveinternet.ru/users/3790773/post461838538/
Личные цели немного четче для себя сформулировала. Хочу по новому украсить квартиру к празднику и уже придумала основную тему. Собираю идеи и картинку для осуществления
Долги -Вместо погашения долга трачу деньги, в ноябре обязательно погашу, а пока вернула несколько чужих книг и журналов по вязанию владельцам и и выполнило одно свое давнее обещание.
Живописные прогулки- несколько раз гуляла с подружками по городу, кругом красота и погода замечательная, но мы болтали безостановочно (все лето не виделись) и поэтому фото нет.
Проверить свое здоровье - нет. Колено болит, мазь Вольтарен не помогает, но я упорно не иду к врачу. Сегодня купила какой то заморский пластырь
Основное задание: подумать и написать что/кто крадёт вашу энергию
Как не странно это звучит: У меня излишек свободного времени и отсутствие режима. Зная, что мне не надо никуда спешить, я полдня раскачиваюсь, отвлекаюсь на соцсети, поэтому элементарную уборку однокомнатной квартиры порой растягиваю на целый день и только вечером приступаю к делам.