• Авторизация


Где то бродит осень... 17-10-2019 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и бегает внучка
IMG_3126-09-10-19-08-58 (525x700, 491Kb)
IMG_3127-09-10-19-08-58 (525x700, 565Kb)
IMG_3129-09-10-19-08-58 (525x700, 563Kb)
IMG_3130-09-10-19-08-58 (525x700, 545Kb)
IMG_3128-09-10-19-08-58 (525x700, 574Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Annji 17-10-2019-19:18 удалить
обнавленная, скучаешь......... . Но у тебя столько фотографий, "смотри не хочу". А вот по скайпу удается побеседовать с Маргаритой?
скучаю. Сейчас уже не удается болтать по скайпу по два часа- с утра школа, уроки, кружки ...
Sweet_Mama 18-10-2019-02:07 удалить
красавица Когда у вас теперь встреча намечается?
Ответ на комментарий Sweet_Mama # в этом году не собираюсь пока, в прошлом году ездила к ним на Новый год и в апреле, так что не знаю пока
Alina_i 19-10-2019-09:13 удалить
Маргаритка - красавица!
Ответ на комментарий Alina_i # Наши дети и внуки всегда лучше и красивей всех


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где то бродит осень... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»