У нас тепло и солнечно. В такую погоду дома не хочется сидеть. Утром в субботу с утра поехали на дачу.
За неделю ковер из листьев стал толще

Хотя мы объявляли, что дачный сезон закрыт, но там хватило работы не только на два выходных дня.
Говорят, что бабье лето и дано природой для того, чтоб доделать все что летом не успели.
Еще летом заметили, что дуб за забором почти закрыл нам обзор на Волгу

Так вот зять смог отпилить макушку дуба, так что мы надеемся еще на одни выходные без дождя, чтоб спилить засохшие ветки и подравнять макушку дуба

Есть время природы особого света,