• Авторизация


летят утки... 07-10-2019 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


IMG_3093-09-10-19-08-56 (525x700, 466Kb)
IMG_3098-09-10-19-08-56 (525x700, 394Kb)
IMG_3099-09-10-19-08-56 (525x700, 422Kb)
IMG_3100-09-10-19-08-56 (525x700, 437Kb)
IMG_3101-09-10-19-08-56 (525x700, 382Kb)
IMG_3102-09-10-19-08-56 (525x700, 477Kb)
IMG_3103-09-10-19-08-56 (525x700, 452Kb)
IMG_3105-09-10-19-08-57 (525x700, 528Kb)
IMG_3107-09-10-19-08-57 (525x700, 492Kb)
IMG_3108-09-10-19-08-57 (525x700, 504Kb)
IMG_3111-09-10-19-08-57 (525x700, 369Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Annji 09-10-2019-21:27 удалить
обнавленная, а вот не улетают в теплые края... ??? Спасибо за фото, мне понравились и уточки, и наша Маргариточка, кормила их наверное... .
Утки летят, но часть их из долетев до парковой зоны остаются зимовать. Маргаритка всегда гуляя кормит их и при этом всегда сама сьедает половину корма
JBekkie 10-10-2019-11:20 удалить
не пошла всё-таки Маргаритка в школу?
Ответ на комментарий JBekkie # Даже не знаю, что и написать. Две недели назад отправили Маргаритку в Могилёвскую школу во дворе дома. С детками поссорились на эту тему. Заявили, что если не понравится там то ее заберут из школы. Устала с ними спорить. Маргаритке учительница не нравится, задаёт много. Пару дней назад Рита заявила, что по чтению « легкотня» зря я её читать заставляла и учила ее не правильно. Так что посмотрим что дальше будет
JBekkie 11-10-2019-11:29 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # понятно( да, если дело пойдёт неважно, в принципе можно, наверное, и забрать ребёнка
Ответ на комментарий JBekkie # Меня как раз и возмущает эта несерьезная позиция, боюсь что если это случиться, то у внучки сложится впечатление, что в любой момент можно школу бросить.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник летят утки... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»