С утра было очень тепло и солнечно, так что мы доделывали свои дачные дела. Обрезали яблони. Орех стоит весь желтый, а дикий виноград покраснел и украшает веранду

с веранды вид живописный и видно как у нашего берега ловят рыбу



вокруг -красота!

К вечеру солнце спряталось и набежали тучки, но я немного в одиночестве прогулялась по берегу Волги





Трава на берегу вся пожелтела, а вот склоны Осень покрасила очень ярко




Дачный сезон 2019 года закрыт