обнавленная, я носила в детстве и юношестве валенки... , но они были такие жесткие!!! А вообще сам процесс валяния такой трудоемкий!!! Мы же покупали самые дешевые, значит заводского изготовления, не ручного способы валяния. Сейчас есть такая красота!!!!!!!!!!! Но уж очень дорогие.
Не знаю как детям, а я мечтаю на такой МК попасть и есть тайное желание самой научиться этому процессу. Я даже в Калифорнии зимой дома хожу в валенках коротких)). Обожаю шерсть.
Ответ на комментарий Sweet_Mama #
Я пробовала сухое валяние, купив детский наборчик и сделав тощего тигрёнка.
Забавное занятие. В. Интернете куча МК и такие чудесные уютные вещицы получаются , что хочется заняться этим как нибудь