В сентябре мне не хотелось думать о грустном и неприятном поэтому я читала, можно сказать "запоем".
Все свободное время (в транспорте и ночью), порою лишь бы читать

Проблемы с разгулявшемся аппетите заедала книгами:
1.Сьюзен Сассман "На диете"-роман о женщинах, еде, любви
2.Дженнифер Лиффорд "Дом на диете"-очередная книга о расхламлении, канадский метод
Немного классики (коротко, пронзительно) :
3.Иван Бунин "Темные аллеи"
4.О.Генри "Последний лист"
Снова читала романы Джоржо Мойес (понравились)
5.Джоржо Мойес "Одна в Париже"
6.Джоржо Мойес "Медовый месяц в Париже"
7.Джоржо Мойес "Танцующая с лошадьми"
А потом начала читать Розамунд Пилчер (увлеклась и читала одну книгу за другой, так как порою какие то события и фразы были созвучны моему настроению)
8.Р.Пилчер "Конец лета"
9.Р.Пилчер "Голоса лета"
10.Р.Пилчер "Цветы под дождем и другие рассказы"
11..Р.Пилчер "Сентябрь"
12..Р.Пилчер "Синяя спальня и другие рассказы"
13.Р.Пилчер "Семейная реликвия" ( эта книга имеет еще д название "Собиратель ракушек"
14..Р.Пилчер "Пустой дом"
15..Р.Пилчер Возвращение домой"
16..Р.Пилчер "Начать сначала"