• Авторизация


встречи-расставания 25-09-2019 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя давняя подруга написала, что , поездом  возвращается  с юга домой и   будет 25 сентября  в Саратове 37 минут.

Мы с Ниной родились и учились в одном городишке, но познакомились лишь 1979 году за тысячу километров от дома, благодаря нашим мужьям, которые нас увезли в Казахстан по своим направлениям. Они вместе летали и мы стали дружить семьями.

Так, что  40 лет длится наша дружба. Когда я вернулась на родину наши отношения не прекратились- письма, открытки, теперь и  интернет, благодаря которому можно не только разговаривать часами, но и видеть на экране  друг друга хоть ежедневно... А в живую мы виделись 10 лет назад, когда Нина приезжала ко мне в гости.

С утра сбегала в магазин за подарками, чтоб не попасть в пробки, заранее приехала на вокзал  и с нетерпением  стала ждать поезда.

Однако,  время идет, а прибытие поезда не объявляют. Через минут тридцать  пошла уточнить расписание - все верно, еще через минут десять  решила проверить  прибывает поезд по местному времени или московскому. Опять все верно, а поезда нет.

Уточнила время прибытия в справочной- опять тот же результат- все по расписанию, поезд должен был прийти в 17.09. но его нет! 

Еще минут 20 бродила по вокзалу ничего не понимая, и только собравшись домой  и глянув на часы я поняла, что пришла на вокзал на день раньше (!).

Это не склероз, я точно помнила, что 25 сентября , поезд 127,  вагон 9.

Однако, вчера  утром я твердо была уверена, что 25 число  уже настало. Я потеряла целый день. Такое со мной впервые- видно старческий маразм.

Сегодня снова отправилась на вокзал и точно по расписанию встретила свою подругу. 2 (525x700, 327Kb)

Пообнимались, обменялись подарочками, поболтали, но 37 минут это так мало...

Только встретились и уже пора прощаться.

3 (599x700, 483Kb)

[525x700]

Но хорошо, что наша встреча состоялась!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Annji 25-09-2019-23:29 удалить
обнавленная, как же это приятно, конечно жаль что маловато времени... . Вы красотки обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bucavca 26-09-2019-00:28 удалить
Да не, это не маразм. Это просто мы не работаем, на числа не обращаем внимания,потому и путаемся в неделях и числах. У меня сейчас все делится на рабочую неделю и выходную. Но все равно путаю числа.
Ответ на комментарий Bucavca # К меня сейчас все дни выходные, но дату впервые спутала
Ответ на комментарий Annji # Времени было так мало, но хорошо, что встреча состоялась
Sweet_Mama 26-09-2019-03:44 удалить
Какие вы красотки! Самое главное, что встретились!
JBekkie 26-09-2019-10:42 удалить
Как здорово, что вы увиделись хотя бы на 37 минут! Интернет, конечно, помогает в общении, но живого не заменит. хорошо, что вы пришли на вокзал на день раньше, а не позже))
Ответ на комментарий JBekkie # Это точно, как получилось не знаю, ведь еженедельник заполнен верно
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Хочется увидеть всех старых друзей, но все никак не соберусь в город своей юности


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник встречи-расставания | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»