• Авторизация


Все начинается с понедельника 23-09-2019 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внучка улетела и я весь выходной промаялась не зная чем себя занять. Целый день на диване.

Сегодня  с утра решила, что пора взбодриться и чем то заняться.  Вот только вопрос: что мне надо и что я хочу?
E21E1437-164D-49CF-8D79-39E1BFD56DA7 (604x383, 249Kb)

Весь день хваталась за разные дела. Опять написала длинный список разных дел. Писала все подряд, хотя  половина  дел надуманных, да и идеи самые бредовые.

Кроме того, в комнате поставила большую сумку и передвигаясь по дому выбрасываю ненужные вещи, рисунки и бумаги. 

Маргаритка успела перерыть все мои ящики и коробочки, так что есть чем заняться.

Из полезного - сходила в магазин, приготовила еду и заморозила овощи на зиму.
D6408DC8-3E78-4603-B881-00AEBCD1480C (546x700, 543Kb)

Решила попробовать заморозить огурцы на салат. Целых 2 штуки.
1F0E608E-6B7C-46F9-95AA-6478AE85A0E8 (532x700, 432Kb) 
Под вечер даже взялась из бисера плести. Хорошая идея использовать остатки бисера557EC9DF-0474-4FB9-AEFA-24356DA2ED8D (700x524, 392Kb)

в интернете полно разных идей и даже схемы есть и описание

3C7F6EBA-BF9C-40DE-8AD7-5CE7D9AFC85D (562x700, 494Kb)

Пока смотрела фильм сплела свою обезьянку
182B4B87-3CD2-4AD2-B9F9-7D801A363A3D (497x700, 404Kb)
Дел сделано не так уж много, но завтра будет новый день

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Atalie 23-09-2019-19:40 удалить
Обезьянка чудесная. Умелые у тебя руки! Я первую строчку прочла и поняла - нет, не мое))
Ответ на комментарий Atalie # Это оказалось так просто, стоило только начать
Atalie 23-09-2019-20:04 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Да я через десять минут бы распсиховалась, растеряла бисер и сломала проволоку)
Annji 23-09-2019-20:16 удалить
обнавленная, какие замечательны и полезные замороженные овощи на зиму!!!!!!!!!!!! А у меня всё совершенно по другому, когда от меня уезжают мои детки или внуки, я ложусь на кровать и сплю... , сколько могу, а уж потом собираюсь с силами и вперед!!! Хорошего тебе и спокойного настроения Наташа, всё исправится... .
Sweet_Mama 23-09-2019-20:34 удалить
Наташа, ну и как огурец после заморозки? Дети-веуки все же хорошо нас стимулируют на дела)). Обезьянка классная!
ЕленаСПб 23-09-2019-21:08 удалить
Про понедельник - в тему! Меня еще в юности один приятель учил: "Не начинай новую жизнь с понедельника!"
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Понятно, это начало не новой жизни, а смена ритма. Три месяца я принадлежала внучке, нужно перестраиваться и понедельник в тему
Ответ на комментарий Annji # Отоспалась, настроение кислое, так что пора брать себя в руки и шевелиться
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Как то собиралась на дачу, а в холодильнике два огурца осталось, бросила в морозильник, так как вспомнила, что однажды прочла у blacksea1, что она морозит огурцы на зиму и добавляет в салат. Разбирая морозилку натерла эти огурцы, зимой проверю вкусно ли
JBekkie 24-09-2019-13:20 удалить
Активный понедельник!
Пришлось себя с дивана сгонять


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все начинается с понедельника | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»