Внучка улетела и я весь выходной промаялась не зная чем себя занять. Целый день на диване.
Сегодня с утра решила, что пора взбодриться и чем то заняться. Вот только вопрос: что мне надо и что я хочу?

Весь день хваталась за разные дела. Опять написала длинный список разных дел. Писала все подряд, хотя половина дел надуманных, да и идеи самые бредовые.
Кроме того, в комнате поставила большую сумку и передвигаясь по дому выбрасываю ненужные вещи, рисунки и бумаги.
Маргаритка успела перерыть все мои ящики и коробочки, так что есть чем заняться.
Из полезного - сходила в магазин, приготовила еду и заморозила овощи на зиму.

Решила попробовать заморозить огурцы на салат. Целых 2 штуки.
Под вечер даже взялась из бисера плести. Хорошая идея использовать остатки бисера
в интернете полно разных идей и даже схемы есть и описание

Пока смотрела фильм сплела свою обезьянку

Дел сделано не так уж много, но завтра будет новый день