• Авторизация


Перелетная "птичка" 22-09-2019 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улетела моя внучка по маршруту Москва-Минск-Могилев

Впервые вылет был из нового  аэропорта, который открылся в чистом поле 20 августа 2019 года и назван в честь первого космонавта, который приземлился в Саратовской области
1555048659general_pages_12_april_2019_i72417_gosudarstvennyi_deputat_predr (700x481, 298Kb)
1 (700x402, 332Kb)
ae`roport-2 (700x483, 333Kb)
с удовольствием погуляли по аэропорту
5132847 (700x445, 300Kb)Aeroport-Gagarin_obshhij-vid-zony-registratsii (700x466, 352Kb)
IMG_2399-22-09-19-12-13 (700x525, 354Kb)
макет аэропорта Гагарина
1520271921_134558890.jpg (700x466, 343Kb)
big-156124-3 (700x466, 335Kb)

почитали информацию о первом полете в космос, посмотрели фильмы...
IMG_2389-22-09-19-12-13 (525x700, 305Kb)
IMG_2390-22-09-19-12-13 (525x700, 280Kb)
IMG_2392-22-09-19-12-13 (525x700, 285Kb)
IMG_2393-22-09-19-12-13 (525x700, 233Kb)
IMG_2394-22-09-19-12-13 (525x700, 296Kb)
IMG_2396-22-09-19-12-13 (700x525, 278Kb)
макет капсулы в которой спускался Юрий Гагарин
IMG_2386-22-09-19-12-13 (525x700, 335Kb)
IMG_2409-22-09-19-02-08 (525x700, 272Kb)
IMG_2412-22-09-19-02-08 (525x700, 298Kb)

посидели-полежали перед полетом

IMG_2378-22-09-19-12-13 (700x686, 424Kb)

IMG_2387-22-09-19-12-13 (700x680, 427Kb)IMG_2403-22-09-19-02-08 (525x700, 271Kb)

к полету готова
IMG_2415-22-09-19-02-08 (525x700, 292Kb)
IMG_2416-22-09-19-02-08 (525x700, 301Kb)
Москва. Ожидание следующего рейса
IMG_2418-22-09-19-02-08 (700x525, 402Kb)

IMG_2420-22-09-19-02-08 (525x700, 361Kb)

Ночью сонную внучку встретил папа,  усадил в автомобиль и всю дорогу до Могилева  Рита спала

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Annji 22-09-2019-20:43 удалить
обнавленная, очень понравился ваш новый аэропорт!!! А Маргарите доброго пути и до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас был небольшой аэропорт практически в центре города, этот построили в 44 км от города, новый и современный
Sweet_Mama 23-09-2019-00:21 удалить
Это она одна полетела? КАкая самостоятельная.
Нет, конечно, они с мамой улетели
Sweet_Mama 23-09-2019-05:28 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, понятно, а то я подумала сама по себе уже летает
JBekkie 23-09-2019-12:15 удалить
Очень красивое здание! особенно ночью, с подсветкой! и внутри здорово сделали с информацией о космосе
Ответ на комментарий JBekkie # Мне тоже понравилсЯ. Немного не обжитый ещё, не хватает кафешек, но думаю появятся еще
ЕленаСПб 23-09-2019-19:40 удалить
Вся эта шумиха с названиями аэропортов, за уши притянутыми, заканчивается, кажется. Мне кажется, что название аэропорта в Саратове абсолютно оправдано, попадание 100 процентов! Маргарите успехов, почаще вспоминать свои летние каникулы с бабушкой, звонить, писать, рисовать... Короче, не давать бабушке скучать!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Я зато, чтоб не меняли старые названия аэропортов, городов, улиц... Ведь это такие деньги менять все Карты, адреса


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перелетная "птичка" | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»